Неділя, 12.05.2024, 04:33
Вітаю Вас хз хто | RSS
Головна
Реєстрація
Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
04:33
Обновить
Модератор форуму: Tess, Milena  
Форум » Адміністрація гільдії » Рада гільдії » Перехід гільдії на простори Ру офа (Обговорення.)
Перехід гільдії на простори Ру офа
LanseløtДата: Середа, 26.09.2012, 20:00 | Сообщение # 61
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
Quote

Тралл (Седан) Сьогодні
Ланс, забий мені Нік Тралл!!! Знайду житло і приєднаюсь до Вас.



Із ніком не Ок, вже на жаль зайнятий. Чекаємо на тебе, куди ж ми без твого позитиву в рейдах =)
До речі, Sciper та Qqshqa, ви йдете на оф чи остаєтесь тут ?



 
СеданДата: Четвер, 27.09.2012, 07:42 | Сообщение # 62
Філософ
Группа: Свій
Сообщений: 357
Статус: :-)
Quote (Lanseløt)
Із ніком не Ок, вже на жаль зайнятий. Чекаємо на тебе, куди ж ми без твого позитиву в рейдах =)
До речі, Sciper та Qqshqa, ви йдете на оф чи остаєтесь тут ?

Так на Страж Смерти ж немає!!! Я ж спецом перевірив!!!



 
WonderfulДата: Четвер, 27.09.2012, 09:07 | Сообщение # 63
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: :-)
Скоро перейду до вас десь... через місяць

 
LanseløtДата: Четвер, 27.09.2012, 15:37 | Сообщение # 64
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
Тільки що знову перевіряв - "Имя недоступно".


 
ZrazДата: Четвер, 27.09.2012, 20:12 | Сообщение # 65
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 22
Статус: :-)
я таки полез на офф и гамаю на стартовой версии пандой шамой Бадабумс ... впечатления приятные ... ну траблов нет это само собой ... в инсты можно ходить с 10 лвл толи 15 и буквально 1-5 минут ты в инсте ... БГ чето так и не попал ... может мало ждал ... в инстах заметил что на серваке чето холодное настроение ... что не спроси всегда молчёк ... за 2 дня добился от пары человек по пару слов ....

и наконец вопрос - подскажите где посмотреть цены чтобы фулл обновиться с стартовой версии тоесть проплатить. сколько это стоит а то везде пишут разные цифры я путаюсь ппц. кстати разыскиваю того кто кинет мне инвайт и тд.


 
FieniaДата: П`ятниця, 28.09.2012, 06:23 | Сообщение # 66
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 13
Статус: :-)
http://eu.battle.net/wow/ru/?- на оффициальном сайте находится вся необходимая информация - на данный момент с нуля до Панды(включая месяц игры) стоит около 180 грн.

Додано (28.09.2012, 07:23)
---------------------------------------------
На счет инвайтов - желательно говорить планируемый онлайн - время и продолжительность - и спрашивать в РК - народу там хватает.
В пати с пригласивншем(кач х3) 80тый можно взять часов за 20-25 онлайна.



 
ZrazДата: П`ятниця, 28.09.2012, 07:06 | Сообщение # 67
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 22
Статус: :-)
онлайн с 8 00 до 17 00 ...

 
FieniaДата: П`ятниця, 28.09.2012, 09:26 | Сообщение # 68
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 13
Статус: :-)
Повторюсь - за инвайтом заходите в РК ( онлайн там почти круглосуточный, вечерами до 10 человек сидит ), или если нет возможности то через Личные сообщения на гильд форуме.


 
WonderfulДата: П`ятниця, 28.09.2012, 11:23 | Сообщение # 69
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: :-)
брєд.... якшо купити з ВоВ з 0 до панди коштує десь 180 грн..... то мені з клізми на панду і ще місяць ігри виходить 180 грн!!

 
ZrazДата: Вівторок, 02.10.2012, 21:44 | Сообщение # 70
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 22
Статус: :-)
капец какойто ... с оплатой это не протсо проблема это МЕГО проблэмс ... я потратил вечер и без результатно ... с карточкой вечно ошибки выбивает а вебмани это алес какото ... при регистрации пишу телефон один а оно его каверкает на другой ... еле еле пиханул ему свой через задний проход и страдания продолжаются ...

Додано (02.10.2012, 22:44)
---------------------------------------------
оно просит смс на руша номер ... я в шоке про перевод с карточки при покупке в рашу тоже будет сдирать или я хз ...


 
FieniaДата: Середа, 03.10.2012, 07:25 | Сообщение # 71
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 13
Статус: :-)
На правах рекламы - кину пригласительное, тому кто планирует в пати быстро апнуть 80тый ( при среднем онлайне за 3 дня ) - гарантирую совместный кач(онлайн 10-16 часов/сутки)+помощь в пределах разумного(до 1К - Полеты по Огри/Нордсколу)
Обращатся в РК (Fienia) или тут через Личные сообщения, писать свой планируемый онлайн. Детали в пм.



 
LazzyДата: Понеділок, 08.10.2012, 18:02 | Сообщение # 72
Вчусь писати
Группа: Statik Raider
Сообщений: 6
Статус: :-)
еще недельки 2 и я присойденюсь к вам) ждите я ворвусь)


 
LanseløtДата: Понеділок, 08.10.2012, 20:05 | Сообщение # 73
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
Quote (Lazzy)
еще недельки 2 и я присойденюсь к вам) ждите я ворвусь)

То є добре.
Звертайся в РК якщо треба чимось допомогти чи підказати.



 
ZrazДата: П`ятниця, 19.10.2012, 19:00 | Сообщение # 74
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 22
Статус: :-)
Изначально писал, что рейдить больше всего, что не смогу ... ну разве что в дневное время фан рейды (дети, жена которая убьёт если узнает, что я в тайне уже год играю в ВоВ и тд). КОроче ищу хорошего человека любящего рейдить, который войдёт в долю аккаунту ... от человека требуется быть адекватом и иметь ровные руки а так же быть на хорощем счету у ГИ. Я отдаю игровое время с 17 00 вечера до 8 00 утра ... иду на уступки если когда либо человек захочет побегать по дню ... в свою очередь от человека требуется оплачивать 50% от стоимости игрового времени ( есть вероятность того что оплачиваться будет всё голдой) и желание играть. Пишите буду рад ... нет возможности позвать друзей с ровно так как клиент утерян навсегда ...

рассмотрю ВСЕ предложения ...


 
АксельДата: Неділя, 21.10.2012, 14:00 | Сообщение # 75
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 13
Статус: :-)
Прекращаю игру на оффе, да и в саму игру Wow тоже =)Это связанно с тем,что у меня абсолютно пропал интерес к игре,на 20 минут захожу в онлайн и офаюсь,не могу и не хочу играть.Удачи вам,моя любимая гильдия,буду за всеми скучать,успехов и процветания вам,думаю до ТОПа вы дойдете легко и быстро.


 
Форум » Адміністрація гільдії » Рада гільдії » Перехід гільдії на простори Ру офа (Обговорення.)
Пошук:


TWS © 2008 - 2024р. Хостинг від uCoz