Неділя, 12.05.2024, 09:48
Вітаю Вас хз хто | RSS
Головна
Реєстрація
Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
09:48
Обновить
Модератор форуму: Tess, Milena  
Форум » Адміністрація гільдії » Рада гільдії » Перехід гільдії на простори Ру офа (Обговорення.)
Перехід гільдії на простори Ру офа
ZrazДата: Вівторок, 18.09.2012, 14:35 | Сообщение # 46
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 22
Статус: :-)
Quote (Мейди)
я тебе открою тайну, практически все игроки на офе, это люди старше 25 и доходит возраст до 45 лет, даже есть некоторые, которые старше 50лет


мне их искрене жаль ... очень жаль ... ну вот как больных раком мозга ... - без малейшей доли иронии и сарказма.
ты вообще представляешь нормального мужика, у которого есть работа , жена, дети, и это чудо играет в ВоВ??
я тебе скажу из собственого опыта ... НИКОГДА не будет номальной семьи если ктото в семье играет в игры особено онлайн, есть примеры знакомых которые развелись после многих лет семейной жизни изза Варкрафта, при том у них были дети и тд и тп. Оправдывать себя и других подобных передо мной бесполезно, можно мне приводить свои примеры, но ребята я наблюдаю картину не первый год и не издали а при прямом участии в ней и я знаю, что ничего хорошего в этих играх нет.

прям ужаснуло что у мну 180 суток соженого времени в игре, но ребята я играл ток 1 персом и ток на 1 серваке ... у вас думаю покруче в сумарном выражении рекорды чем у меня ... лично я дождусь когда этот серв сдохнет и перестану играть в ВоВ.


 
FieniaДата: Вівторок, 18.09.2012, 14:37 | Сообщение # 47
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 13
Статус: :-)
На правах рекламы - кину пригласительное, тому кто планирует в пати быстро апнуть 85тый - гарантирую совместный кач(онлайн 10-16 часов/сутки)+помощь в пределах разумного(Полеты по Огри/Нордсколу)
Обращатся в РК (Fienia) или тут через Личные сообщения
P.S. Необходимо что бы основу на Страж Смерти перекинуть wink



 
МейдиДата: Вівторок, 18.09.2012, 17:06 | Сообщение # 48
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 16
Статус: :-)
Quote (Zraz)
прям ужаснуло что у мну 180 суток соженого времени в игре, но ребята я играл ток 1 персом и ток на 1 серваке ... у вас думаю покруче в сумарном выражении рекорды чем у меня ... лично я дождусь когда этот серв сдохнет и перестану играть в ВоВ.

да ты просто наркоман и для тебя игра это только фарм и задроство стало, люди играют на офе семьями по 5 лет, встречаются там, женятся, у многих есть дети и все впорядке, если просто нормально расспределять свое время и смотреть на игру своими глазами, любому человеку нужен отдых или что-то еще и каждый отдыхает по своему послей той же работы или чего-то еще. Ты просто настолько типично смотришь на все это поиграв только н пиратке, где люди знают только то, как что-то фармить нонстопом и теперь тут по сути просто унижаешь других людей и говоришь что у них не нормальная семья и они какие-то неудачники, если кто-то играет в игры. И да, эти люди за 5-7лет не наигрывают столько, сколько ты наиграл на ровно, так что жаль может быть тут только тебя, если у тебя это вызывает проблемы и такое негодование


 
LanseløtДата: Вівторок, 18.09.2012, 18:22 | Сообщение # 49
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
Quote (Zraz)

ну в список я попал как уже говорил - я убиваю время на работе ... , удовольствия от игры можно сказать не получаю особого, так как ток дети могут таким страдать и получать удовольствие, плюс мы всё это уже видели ток в новой обвёртке ... посмотреть на новые скины маунтов городов и тд ... можно за месяц два максимум. насчёт денег ... заведи семью ... сразу будет не хватать)) денег много не бывает ... жена пристроит всё ... ребёнок остатки добьёт) споры и тд неуместны каждый сам выбирает что ему делать ... я на этом сервере сделал почти всё что можно, поэтому мне играя на нём проще пересилить себя и выключить эту наркоту))


Згідний, що сім'я це шалені витрати та свої нюанси. Але за оф не завжди треба платити гроші. Все залежить від тебе та твого відношення до гри.

Quote (Orangee)

Довго думав про перехід. Вирішив спробую.


Андрюха, завжди можна відмовитись від офу та банально перестати проплачувати його коли тобі піднадоїть гра чи коли не має можливостей грати.
Тому якщо виникнуть питання що до переходу звертайся в РК, ми завжди там.



 
PtahikДата: Середа, 19.09.2012, 01:12 | Сообщение # 50
Вчусь писати
Группа: Hardy
Сообщений: 10
Статус: :-)
ППЦ вам всім.якщо завтра все беде гуд,то буду,(імба повертаеться))))ахахахахаха



 
КоллосДата: Середа, 19.09.2012, 03:25 | Сообщение # 51
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 33
Статус: :-)
Ну давай птах. Мы за Ардыком трошки вкачнулысь, абы зараз не профилактыка то був бы 80й



 
СтивенДата: Середа, 19.09.2012, 08:20 | Сообщение # 52
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 3
Статус: :-)
в мене вже є клієнт і акаунт на офі але не проплачений( тож приєднаюся до вас через 1-2 місяці коли втрясеться все в університеті і можливо знайду роботу)


 
LanseløtДата: Середа, 19.09.2012, 16:15 | Сообщение # 53
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
Quote (Стивен)

в мене вже є клієнт і акаунт на офі але не проплачений( тож приєднаюся до вас через 1-2 місяці коли втрясеться все в університеті і можливо знайду роботу)


Без проблем. Якраз будемо до того часу збирати на 2-гу 10-ку статик.



 
PtahikДата: Середа, 19.09.2012, 21:35 | Сообщение # 54
Вчусь писати
Группа: Hardy
Сообщений: 10
Статус: :-)
вже там нік Птакс=)



 
LanseløtДата: Четвер, 20.09.2012, 00:13 | Сообщение # 55
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
Нас вже трішки є


 
FieniaДата: Четвер, 20.09.2012, 06:20 | Сообщение # 56
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 13
Статус: :-)
Ап темки - актуально до вечера пятницы - потом не успеем просто до Панды 85того взять.

"На правах рекламы - кину пригласительное, тому кто планирует в пати быстро апнуть 85тый - гарантирую совместный кач(онлайн 10-16 часов/сутки)+помощь в пределах разумного(Полеты по Огри/Нордсколу)
Обращатся в РК (Fienia) или тут через Личные сообщения
P.S. Необходимо что бы основу на Страж Смерти перекинуть"



 
БэннихилДата: Четвер, 20.09.2012, 14:36 | Сообщение # 57
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 13
Статус: :-)
Печаль, после того как проплатил пришлось удалить пробный( все Ваши ники про...бал(


 
МейдиДата: Четвер, 20.09.2012, 15:45 | Сообщение # 58
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 16
Статус: :-)
Quote (Бэннихил)
Печаль, после того как проплатил пришлось удалить пробный( все Ваши ники про...бал(

чтооо ?) а зачем было пробный удалять, если можна было его просто оплатить ?


 
БэннихилДата: Четвер, 20.09.2012, 16:28 | Сообщение # 59
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 13
Статус: :-)
я всё оплатил но у мну до сих пор ограничения висят(


 
LanseløtДата: Четвер, 20.09.2012, 17:12 | Сообщение # 60
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
Quote (Бэннихил)

я всё оплатил но у мну до сих пор ограничения висят(


Це норм явище. Все буде гуд із часом. У мене пройшло це за пару хв (15десь) інших через 1-2 год.

Вчора створили гільдію. На жаль створити англійську назву гільдії не вдалось, тому створили із назвою "Западный дух".
Гравці, які вже в ній на даний момент:
1. Ланселот
2. Goreed
3. Арди
4. Миленочка
5. Makdonall
6. Коллос
7. Nezabydochka
8. Марсианин
9. Аксель
10. Лесика
11. Megahell
12. Fienia
13. Мейди
14. Eretica
15. Полуничка
16. Керпланк
17. Марсианин
18. Kotzila
19. Orangee
20. Ptax
21. Бэннихил
22. Jet



 
Форум » Адміністрація гільдії » Рада гільдії » Перехід гільдії на простори Ру офа (Обговорення.)
Пошук:


TWS © 2008 - 2024р. Хостинг від uCoz