Субота, 11.05.2024, 14:14
Вітаю Вас хз хто | RSS
Головна
Реєстрація
Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
14:14
Обновить
Модератор форуму: Tess, Milena  
Форум » Адміністрація гільдії » Рада гільдії » Перехід гільдії на простори Ру офа (Обговорення.)
Перехід гільдії на простори Ру офа
БэннихилДата: Неділя, 16.09.2012, 20:32 | Сообщение # 31
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 13
Статус: :-)
Лансик, ятебя не могу найти(


 
MilenaДата: Неділя, 16.09.2012, 20:44 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: GM Asist
Сообщений: 296
Статус: :-)
Игорь, зайди в РК)


 
ZrazДата: Понеділок, 17.09.2012, 08:58 | Сообщение # 33
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 22
Статус: :-)
печальная тема. но впринципе людям у которых на 1 серваке (сервак уже не первый причём) по 10 персов ... переходить на следующий сервак ... это нормально ... прожигать жизнь меняя персов серваки, задротя инсты ... ребят у многих Вас следующим серваком должен быть "Семья" "Дети" "Работа" "Дом" ... бегаете ищите не пойми, что ... я например в игре просто сжигаю время на работе ... что бы оно быстрее пробежало ... а дома есть жена , ребёнок ... есть чем заняться и есть где скилы покачать и таланты вбросить куда ...

да конешно видно что пиратки реально существуют для того что бы люди привыкали и переходили на платное ... денег кстати реально понты для оффа нужно ... их не жаль ... ну собствено 100 грн это копейки, а вот время с семьёй это бесцено и вы его сжигаете ... говорить о том то Вы типа в чате общение и тд ... да при овер гире и прямых руках оно есть , а прикрабах , рабочих боссах и плохой екипировке это переростает в нервы и неболее ...

я точно никуда переходить не буду ... скоротать пару часов рабочего дня я и на этом унылом серваке смогу с ОДНИМ единственым персонажем ... в идиале я даже хотел бы бросить Вов , но знаю что не удастся поэтому потихоньку иногда клёкаю ...

Додано (17.09.2012, 09:58)
---------------------------------------------
перейти на офф это официально признать себя задротом?)


 
ReznorДата: Понеділок, 17.09.2012, 09:18 | Сообщение # 34
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: :-)
Привіт всім, хочу почати з того, що абсолютно розумію мотиви, які штовхнули Ланса та керівний склад Гільдії на цей крок, і тому підтримую. Але хочу розповісти про власний досвід та висновки з нього.

На офф я пішов з WoWRovno коли там була фінальна стадія контенту 3.3.5а. Протримався я рівно 1 рік, аж до патчу Катаклізму 4.2.2. атмосферою оффа був просто вражений (аналогічно як малим перший раз приїхав в Київ)) – одні позитиви. Але прийшов Катаклізм. Досвідчені гравці вже з самого початку помітили, що щось не так. WoW почав спрощуватись на очах. Систему талантів зразу ж врізали на половину – холівари на тему спеків так само на половину зникли). Тепер достатньо просто уважненько відкинути непотрібні тали для ПвП чи ПвЄ – і вуаля. А система талів в WoW MoP це взагалі вже No Comment http://ru.wowhead.com

Гра втрачає свою хардкорну складову, за яку її так цінують, і яка штовхала сотні тисяч людей до написання адронів, гайдів і т.д. WoW MoP стає простою, казуальною гринділкою (ні, не мобів – квестів http://www.noob-club.ru ). Азіатський присмак явно відчувається. Вікова планка гри стрімко зменшується. Прогнозую появу функції носіння на руках нареченої і весіль у наступних патчах.

Отже, всім хто хоче відчути стабільність, якість та красу оффа я щиро бажаю вдачі, я вас розумію але шкода, що не той час обрано для цього. Шкода, що така сильна і гарна Гільдія зникає.
І на останок пропоную всім переглянути цей відео-огляд, повірте він правдивий хоча і гумористичний:

Частина 1: http://www.youtube.com

Частина 2: http://www.youtube.com

P.S. Вибачте за ”многабукаф”, але ще додам – тепер WoW MoP не вартий абонплати, її місце в F2P.

Додано (17.09.2012, 10:18)
---------------------------------------------
А, забув, Zraz лови великого плюса від мене)



 
DrenorДата: Понеділок, 17.09.2012, 09:57 | Сообщение # 35
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 15
Статус: :-)
Знайду норм термінал для поповнення веб мані приєднаюся.


0___________________________________0
 
ZrazДата: Понеділок, 17.09.2012, 10:31 | Сообщение # 36
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 22
Статус: :-)
сижу тут гамаюсь ... читаю ответы ... придумал идею ... авось ктото захочет ... суть - я играю ток днём, коротаю время на работе, вечером жена , ребёнок дом, выходные тоже с семьёй. предлагаю платить 50% абонплаты за то что я буду дротить с 8 00 до 17 00 ... акк ясное дело Ваш ... готов выслушать условия ... впринципе есть люди которые играют исключительно вечерами ... основная толпен ведь ги будет вечером на рейды и тд ... поэтому возможен такой обоюдовыгодный симбиоз ... надоест мне просто окочим наш договор и всё ... желающие пишите ник Якфя с 8 00 до 17 00 ))

 
МейдиДата: Понеділок, 17.09.2012, 12:39 | Сообщение # 37
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 16
Статус: :-)
Quote (Zraz)
перейти на офф это официально признать себя задротом?)

на офе на данный момент намного меньше задротят чем тут) ачивки и маунты обьеденяютса на аккаунт и не нужно кажному что-то фармить, под конец контента вообще на рейды тратится не так много времени, даже поменьше чем тут) просто по началу будет немного сложновато, потому что все с ноля, ну через пару месяцев там временное затратство будет минимальное требоватся и все будет зависить от желание самого человека, сколько он хочет играть)


 
ZrazДата: Понеділок, 17.09.2012, 14:26 | Сообщение # 38
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 22
Статус: :-)
Quote (Мейди)
на офе на данный момент намного меньше задротят чем тут) ачивки и маунты обьеденяютса на аккаунт и не нужно кажному что-то фармить, под конец контента вообще на рейды тратится не так много времени, даже поменьше чем тут) просто по началу будет немного сложновато, потому что все с ноля, ну через пару месяцев там временное затратство будет минимальное требоватся и все будет зависить от желание самого человека, сколько он хочет играть)


да что ты говоришь?? дроты они и в африке дроты одели 1 перса создали другого ...третьего .. четвёртого и тд ... если бы там не было чего рейдить тоникто бы и не играл там)_) типа доролнения делают не для того что бы было что рейдить и дротить?) наркоман никогда не признается что он наркоман, дрот никогда не признается что он дрот, алкаш тоже скажен что он ток по пиву ... и тд)) вот как напишут чтото про офф так прям там рай)) разницы рядовому не видавшего оффа челу никакой ... воспринимается всё как должное ... как будто в задумке так было)


 
FieniaДата: Понеділок, 17.09.2012, 16:51 | Сообщение # 39
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 13
Статус: :-)
В целом, стремление гильдии к развитию - это хорошо. На нашем сервере давно уже ничего нового не было и судя по тому, что я увидела на оффе, никогда и не будет.
Убивать пару вечерних часиков значительно приятней на фул рабочем контенте smile Так что у кого есть возможность, поддерживаем гильдию на ее новом етапе.



 
МейдиДата: Понеділок, 17.09.2012, 16:52 | Сообщение # 40
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 16
Статус: :-)
Quote (Zraz)
да что ты говоришь?? дроты они и в африке дроты одели 1 перса создали другого ...третьего .. четвёртого и тд ... если бы там не было чего рейдить тоникто бы и не играл там)_) типа доролнения делают не для того что бы было что рейдить и дротить?) наркоман никогда не признается что он наркоман, дрот никогда не признается что он дрот, алкаш тоже скажен что он ток по пиву ... и тд)) вот как напишут чтото про офф так прям там рай)) разницы рядовому не видавшего оффа челу никакой ... воспринимается всё как должное ... как будто в задумке так было)

ты говоришь это так, даже не играючи там и не знаешь что там происходит, это тоже самое, если бы я начал обсуждать твою квартиру, даже там не побывавши) поверь, я пишу то, что есть на самом деле) у нас многие люди заходят раз в неделю на 4часа в рейды и все, ну они остаютса одними из лучшими и занимают топовые места на ру офе)


 
LanseløtДата: Понеділок, 17.09.2012, 23:41 | Сообщение # 41
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
Quote (Drenor)

Знайду норм термінал для поповнення веб мані приєднаюся.



Адреса терміналів, можливо допоможе.

Зраз, ну звичайно ти ані краплі не задрот, але як ти тоді попав в 50-ку задротів на Рівному ?
Я не хочу вести полеміку мол піратка це гауно а оф це круто, та переконувати вас в цьому. Кожен і так розуміє що собою преставляє наш реалм.
А байки типу: "Якщо будете грати на офі, то взагалі втратите своє особисте життя" це повна дурня. Не має різниці де ти граєш, на офі чи на піратці, тут все залежить від самої людини та її відношення до гри. Також відіграє не малу роль можливість мати вільний час та спускати його на WоW. Граючи на офі всі ці дні, я не проводив в грі не більше 1 години. Цієї години повністю вистачає. За 1-ну годину я встигав пройти Ргер, пройти БГ та взяти пару лвл. І все це на 10+.
Оф реально економить час, тільки тому що ти робиш те що хотів зробити в рази швидче від пірадки.

Приклад досить простий. Якщо тобі потрібно пройти Ргер на Іллідоні в 3-й ночі, то можеш навіть і не старатись - його пройти не вийде, людей ти просто не збереш. На офі ця проблема вирішується буквально 1-2 хв. навіть в ночі.

Моя зарплатня дозволяє мені проплатити гру, і навіть якщо я буду заходити що дня по 1-2 годині мені не шкода тих грошей.





Сообщение отредактировал Lanseløt - Вівторок, 18.09.2012, 01:13
 
МарсианинДата: Понеділок, 17.09.2012, 23:55 | Сообщение # 42
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 36
Статус: :-)
Кому надо, мой ник Мявкало =)


 
ZrazДата: Вівторок, 18.09.2012, 12:44 | Сообщение # 43
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 22
Статус: :-)
ну в список я попал как уже говорил - я убиваю время на работе ... , удовольствия от игры можно сказать не получаю особого, так как ток дети могут таким страдать и получать удовольствие, плюс мы всё это уже видели ток в новой обвёртке ... посмотреть на новые скины маунтов городов и тд ... можно за месяц два максимум. насчёт денег ... заведи семью ... сразу будет не хватать)) денег много не бывает ... жена пристроит всё ... ребёнок остатки добьёт) споры и тд неуместны каждый сам выбирает что ему делать ... я на этом сервере сделал почти всё что можно, поэтому мне играя на нём проще пересилить себя и выключить эту наркоту))

 
МейдиДата: Вівторок, 18.09.2012, 13:20 | Сообщение # 44
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 16
Статус: :-)
Quote (Zraz)
так как ток дети могут таким страдать

я тебе открою тайну, практически все игроки на офе, это люди старше 25 и доходит возраст до 45 лет, даже есть некоторые, которые старше 50лет


 
OrangeeДата: Вівторок, 18.09.2012, 13:39 | Сообщение # 45
Вчусь писати
Группа: Hardy
Сообщений: 7
Статус: :-)
Довго думав про перехід. Вирішив спробую.

 
Форум » Адміністрація гільдії » Рада гільдії » Перехід гільдії на простори Ру офа (Обговорення.)
Пошук:


TWS © 2008 - 2024р. Хостинг від uCoz