Понеділок, 20.05.2024, 15:25
Вітаю Вас хз хто | RSS
Головна
Реєстрація
Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
15:25
Обновить
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Tess, Milena  
Форум » Адміністрація гільдії » Скарги та зауваження » Facepalm from олегблек (флуд...)
Facepalm from олегблек
MilenaДата: Неділя, 13.11.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: GM Asist
Сообщений: 296
Статус: :-)
Лично мне уже надоело читать сообщения олегаблека в теме подачи заявок. Поэтому прошу всех сюда...

олегблек,прошу не флудить. Все твои последующие сообщения в данной теме, буду удалять.
Quote (олегблек)
ну Вы и заявки подаете вы читаете чтоинабор в ги закрыт???

То, что отказали именно тебе еще не говорит о закрытии набора. И еще одно, к гильдии ты не имеешь никакого отношения, поэтому от подобных заявлений лучше воздержаться.



 
олегблекДата: Неділя, 13.11.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 35
Статус: :-)
Quote (Milena)
То, что отказали именно тебе еще не говорит о закрытии набора. И еще одно, к гильдии ты не имеешь никакого отношения, поэтому от подобных заявлений лучше воздержаться.

Что я немогу высказать свего мнения, если я не отношусь к вашей Ги? Вы тогда ущемляете мои права на етом сайте(форуме)



 
HldДата: Неділя, 13.11.2011, 20:54 | Сообщение # 3
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: :-)
wacko Таких людей даж тролить неинтерестно... Самотролинг на высшем уровне biggrin
Ланс, потри его учетку, а то такое чувство что эта лябурда не закончится)







Сообщение отредактировал Hld - Неділя, 13.11.2011, 19:57
 
MilenaДата: Неділя, 13.11.2011, 20:54 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: GM Asist
Сообщений: 296
Статус: :-)
Quote (олегблек)
Что я немогу высказать свего мнения, если я не отношусь к вашей Ги? Вы тогда ущемляете мои права на етом сайте(форуме)

По поводу твоего флуда в этой теме я предупредила. Есть желание пофлудить - создай тему и там пиши свое мнение, вопросы, претензии и т.д.
PS.: я смотрю, ты узнал, что существуют знаки препинания =)



 
LanseløtДата: Неділя, 13.11.2011, 20:54 | Сообщение # 5
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
Quote (олегблек)

Что я немогу высказать свего мнения, если я не отношусь к вашей Ги? Вы тогда ущемляете мои права на етом сайте(форуме)


Тобі відмовили в приєднанні в нашу гільдію. При чому зробили це коректно, та зрозуміло. Або ти покинеш наш форум, або мені доведеться прийняти міри.



 
олегблекДата: Неділя, 13.11.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 35
Статус: :-)
Quote (Lanselot)
Тобі відмовили в приєднанні в нашу гільдію. При чому зробили це коректно, та зрозуміло. Або ти покинеш наш форум, або мені доведеться прийняти міри.

Вы уже приняли, мои акаунты взломаны я доступа к ним не имею, личные даные тока вказывал на вашем форуме и на форуме гильдии АнтантА, разобраться кто из Вас ето делает и притом регулярно нету возможности что Вы скажете на ето???....



 
JolarДата: Неділя, 13.11.2011, 20:54 | Сообщение # 7
Імба
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: :-)
Команда наших отборных хакеров работает день и ночь, не возможно уследить кого мы сломали так как за день мы ломаем около 500 акаунтов...

 
LanseløtДата: Неділя, 13.11.2011, 20:54 | Сообщение # 8
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
Quote (олегблек)

Вы уже приняли, мои акаунты взломаны я доступа к ним не имею, личные даные тока вказывал на вашем форуме и на форуме гильдии АнтантА, разобраться кто из Вас ето делает и притом регулярно нету возможности что Вы скажете на ето???....


Взнати простому користувачу про твій мейл не можливо. Він прихований для простих користувачів. І відомий тільки мені особисто.
Тому радив би тобі попросити Скемпа надати тобі по можливості IP того, хто заходив останнім на твої аки.
Скрін із своїм ІР я тобі вислав в ПМ. Далі переміщу дану тему в потрібний розділ. А то твої повідомлення не відносяться до даного розділу.



 
олегблекДата: Неділя, 13.11.2011, 20:55 | Сообщение # 9
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 35
Статус: :-)
Quote (Jolar)
Команда наших отборных хакеров работает день и ночь, не возможно уследить кого мы сломали так как за день мы ломаем около 500 акаунтов...

Значит так, Вы, мне отомстили ? за то что я спамлю на ващем форумме?



 
JolarДата: Неділя, 13.11.2011, 20:55 | Сообщение # 10
Імба
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: :-)
со спамерами приходиться както бороться, мы решили ломать акаунты cool

 
олегблекДата: Неділя, 13.11.2011, 20:55 | Сообщение # 11
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 35
Статус: :-)
Quote (Jolar)
со спамерами приходиться както бороться, мы решили ломать акаунты

Ну вы и даете человека вынудили на Circle сервер перейти полностью , там както с правилами и записями попороще...



 
олегблекДата: Неділя, 13.11.2011, 20:55 | Сообщение # 12
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 35
Статус: :-)
Quote (Hld)
Таких людей даж тролить неинтерестно... Самотролинг на высшем уровне Ланс, потри его учетку, а то такое чувство что эта лябурда не закончится)

Зато я Вам сделаю рекламму на ввесь игровой мир Illidan!!!



 
MilenaДата: Неділя, 13.11.2011, 20:55 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: GM Asist
Сообщений: 296
Статус: :-)
facepalm


 
олегблекДата: Неділя, 13.11.2011, 21:05 | Сообщение # 14
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 35
Статус: :-)
Mi biggrin lena,


 
ОрдошамДата: Неділя, 13.11.2011, 22:36 | Сообщение # 15
Задрот
Группа: Hardy
Сообщений: 118
Статус: :-)
Quote (олегблек)
Зато я Вам сделаю рекламму на ввесь игровой мир Illidan!!!

Мда...... видимо тоби нелегко в Житти.....



 
Форум » Адміністрація гільдії » Скарги та зауваження » Facepalm from олегблек (флуд...)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:


TWS © 2008 - 2024р. Хостинг від uCoz