Понеділок, 20.05.2024, 18:22
Вітаю Вас хз хто | RSS
Головна
Реєстрація
Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
18:22
Обновить
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Tess, Milena  
Форум » Адміністрація гільдії » Скарги та зауваження » Facepalm from олегблек (флуд...)
Facepalm from олегблек
олегблекДата: Неділя, 13.11.2011, 22:36 | Сообщение # 16
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 35
Статус: :-)
Народ да верните акаунты а то скучно на циркле качать все с нуля 2 день кача дру тока 17 левел я прошу извинение быльше спамить не буду ...


 
олегблекДата: Неділя, 13.11.2011, 22:36 | Сообщение # 17
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 35
Статус: :-)
Quote (Jolar)
олегблек, не ломали мы твои акаунты...

1.со спамерами приходиться както бороться, мы решили ломать акаунты
2.Команда наших отборных хакеров работает день и ночь, не возможно уследить кого мы сломали так как за день мы ломаем около 500 акаунтов...

чьи ето тогда слова???

Додано (14.11.2011, 00:45)
---------------------------------------------
если нет, топомогите кому написать с администрации проекта для вычисления и наказания вора, а то ои отмазываться будто твое мыло твои проблемы, восстановишь мыло востановим те акаунты??? кто поможет ...



 
олегблекДата: Неділя, 13.11.2011, 22:36 | Сообщение # 18
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 35
Статус: :-)
Отдайте, в игре ябольше нискем не ссорился плиззз...


 
JolarДата: Понеділок, 14.11.2011, 00:13 | Сообщение # 19
Імба
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: :-)
Мы ломаные акаунты не востановляем, так как мы там ставим рандомные пароли и запись паролей мы не видем...

 
LeaDerДата: Понеділок, 14.11.2011, 01:22 | Сообщение # 20
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: :-)
Олег, причем мы вообще? Если ты поставил мего сложный пароль типа "2222" то кто тебе паталогоанатом? Пароль должен быть типа "Wjaz8zmn" эти типы паролей мои любимые. Их взломать практически нереально. Разве что установить кейлоггер у тебя на компе, но для этого нужен прямой доступ. Думай, у кого из "хакеров" (читай, компьютерно подкованных людей) был прямой доступ к твоему компу? Кстати, выкладывать пароли просто так на форуме - не разумно. На вопрос, кому ты давал свои пароли, ты ответил: "Никому, только на двох форумах выложил". Считай, что у тебя и небыло этих аккаунтов с таким отношением к безопасности.


 
LiserДата: Понеділок, 14.11.2011, 08:01 | Сообщение # 21
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: :-)
Меееесть

Додано (14.11.2011, 08:56)
---------------------------------------------
Это еще начало вот был чел флудивший на форуме. Ах печальная история :-))

Додано (14.11.2011, 09:00)
---------------------------------------------
Ставь пароль как у меня12345 никто не догадаеться зуб даю

Додано (14.11.2011, 09:01)
---------------------------------------------
А на сиркле и вправду нубы они обходят ребро



 
LutciferДата: Понеділок, 14.11.2011, 14:41 | Сообщение # 22
Нуб
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Статус: :-)
Шо ж ви няшку то обіжаєте?)))
Ну верніть йому ак)))



ДК - это такая живучая имбо коробочка с синими глазками.©
 
олегблекДата: Понеділок, 14.11.2011, 19:02 | Сообщение # 23
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 35
Статус: :-)
Quote (LeaDer)
Олег, причем мы вообще? Если ты поставил мего сложный пароль типа "2222" то кто тебе паталогоанатом? Пароль должен быть типа "Wjaz8zmn" эти типы паролей мои любимые. Их взломать практически нереально. Разве что установить кейлоггер у тебя на компе, но для этого нужен прямой доступ. Думай, у кого из "хакеров" (читай, компьютерно подкованных людей) был прямой доступ к твоему компу? Кстати, выкладывать пароли просто так на форуме - не разумно. На вопрос, кому ты давал свои пароли, ты ответил: "Никому, только на двох форумах выложил". Считай, что у тебя и небыло этих аккаунтов с таким отношением к безопасности.

нет, взломали акаунт через емайл востанавливаю его опять я не заметил он дал востановление емайл на свое мыло пароли нереально мои было взломать что на мыле так и в игре 7 больших букв 3 цифры и 2 маленькие буквы стояли 5 лет никто и никогда не взламывал надежность 100% тут похвастался персами своими и тут сразу на 2 день взломали 1 мыло а потом и другое пока я писал администарции уде доступа к персам небыло, зашел они чистенькие на форуме аншем сервера я выложил скрины его чата я дру на совете хиляю а он чистит пала опять и дк и материться а х .... на друле щас мы ето исправим... не пароли я выложил а контактные емайлы и забыл и даже не мог подумать что на них мои персы комуто воще нужны ето же пиратка сервак.. ни у кого небыло к компу доступа я сутками за ним сижу и я в Праге а взламалы мыло с Украины

Додано (14.11.2011, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Lutcifer)
Шо ж ви няшку то обіжаєте?))) Ну верніть йому ак)))

Я Вас. теперь не подозреваю, думаю старая Ги с которой миня кикнули и 40 очков Д к п т осталось, я их палу на щит с ланы берег, думаю Jekamaster и его команда постарались, потому что в чате мне грубили и матерились по черному, и угрожали воще мыло с персами удалить во попал, ведь в игре реально всем подсказываю и помагаю камни дк точу даром рейд никогда не покидаю, всегда до конца со всеми тока 1 погрешность в дк и пала а так уже слонов на всех персах имею из са палу и дру выролил дру прет на маунтов...



 
RedefinedДата: Понеділок, 14.11.2011, 19:12 | Сообщение # 24
Краб
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: :-)
Quote (олегблек)
а так уже слонов на всех персах имею из са палу и дру выролил дру прет на маунтов...

Корисна інфа бтв ...


 
олегблекДата: Понеділок, 14.11.2011, 20:13 | Сообщение # 25
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 35
Статус: :-)
Quote (Redefined)
Корисна інфа бтв ...

что я уже исправился, н ускажите разве хоть кто то с л фг рейдом ходил и у вас слона с под носа не уводили ? много народа по етому поводу жалуеться, ну когда иным способом не выролить в 25 а в 10 норм рольнул те отдали, нету у мин я Ги походов чтобы народ уступил например слона... теперь я пишу что слон есть берите в рейд и без вопросов бросают приглашение..



 
LanseløtДата: Понеділок, 14.11.2011, 20:28 | Сообщение # 26
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
олегблек, у тебе ще остались якісь чари ? Чи всіх вкрали ?


 
олегблекДата: Понеділок, 14.11.2011, 21:15 | Сообщение # 27
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 35
Статус: :-)
Quote (Lanselot)
олегблек, у тебе ще остались якісь чари ? Чи всіх вкрали ?

всех, (2 акаунта на 1 дру вар 4 лвл а на 2 пал и Дк фул профы фул одеты у каждого по 2 -3 спека п в еи и палу дособираю спек п вп дд и хила)я играю дк друга он 8 мес не играет bodjabb и Rovent дал м ен вара вот им персов качаю и профы



 
zagДата: Вівторок, 15.11.2011, 09:47 | Сообщение # 28
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: :-)
Да верніть ви людині його аккаунти=)
 
олегблекДата: Четвер, 17.11.2011, 13:13 | Сообщение # 29
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 35
Статус: :-)
Quote (zag)
Да верніть ви людині його аккаунти=)

никто миня не услишит и Вас тоже вот копия письма уже наверное 10 раз пишу в администарцию майл he и никак они не поддаються дать мне вразумительный ответ
1,Дорогая, Ольга Е, как мне бы с Вами пообщаться по скайпу или по телефону мой скайп oleg_007ua видите как и еамйл котрый я востанавливаю взял привычку какбыдто агент Бонд, мой телефон мобильный в праге +420774538993. Последние письма на обох емайлах могут быть только от
uawow.com с подальшей пересылкой на изминения пароля а также куча от самого сибя с подачей заявок потому что они взаимосвязаны если я востанавливаю емайл oleg_andrienko тописьмо с востановлением придет на oleg_007ua и наоборот все вот в основном что я хотел сказать друзей перечислять не буду я уже устал ето делать каждые 2 дня пароли старые и очень старые мои я также указывал в подаче заявки звоните пишите чего Вам и в етот раз будет мало или дайте контакт на когото с вашей Администрации с кем бы я мог быстрее разрешить етот вопрос.....
даже скриншоты загран паспорта им отослал тупые они там или что, да народ щас играю дк bodjabb СПС Лансу взял его в ги но вчера с вами не попал на лича фармил кожу дали и дру Rovent бегаю арены ц лк са 10-25 вчера уже отхилял буду сегодня варом еще 25 собирать дали 2 вара 1 вата а 2 5900 танка и дд 5400 п ве сказали играй одевай тока поролей не меняй вот тем варом руду рою другим цветы и травки для алхимии собираю а дру кожу фармлю накладки делаю и барабаны для походо ети персы в ги weapon Master. На них трачу ввесь свой час покупаю камни пряжки свитки и даже всех 4 прочарил обошлось в 2 чаронита Alizia чарил ет оКолун, символы на чаров обещала нарисовать Сластенка жду вот теперь когда она онлайн будет и свободна... ето все что я хотел сказать такие изминения в моем игровом пространстве..



 
LeaDerДата: Четвер, 17.11.2011, 19:45 | Сообщение # 30
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: :-)
Слушай олег я как то заболел очень сильно болело горло и мне кто то сказал что надо пить пиво но я не повелся и решил в гугле посмотреть что и как и увидел но там было много текста а я не люблю читать потому что и не осознанно это у меня получилось как то вот так но у меня скоро будет новый интернет а там я смогу прочитать почему нельзя пить пиво холодное чтобы не пить потом пиво теплое когда болит горло вот.

Много понял?
Приблизительно так тебя понимают и другие. Попробуй использовать грамматику, блин!



 
Форум » Адміністрація гільдії » Скарги та зауваження » Facepalm from олегблек (флуд...)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:


TWS © 2008 - 2024р. Хостинг від uCoz