Понеділок, 20.05.2024, 16:20
Вітаю Вас хз хто | RSS
Головна
Реєстрація
Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
16:20
Обновить
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: Jet  
Форум » Ігровий процес » ПвП (Player versus Player) » ПвП прогрес гільдії та розвиток (Ваші пропозиції що до організація даного русла в гільдії.)
ПвП прогрес гільдії та розвиток
SoulreaverДата: Середа, 25.07.2012, 10:56 | Сообщение # 16
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: :-)
1. Soulreaver
2. 3 дня
3. Мне 25 лет.
4. Могу пользоваться на протяжении всего онлайна.
5. 3-4 часса.

От себя хочу добавить:
Играю с 2006г. и ПВП является одной из самой любимой сторон в этой игре.
Спасибо!


 
ScorpiДата: Середа, 25.07.2012, 10:56 | Сообщение # 17
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: :-)
Не против

 
ОдринДата: Середа, 25.07.2012, 21:22 | Сообщение # 18
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 16
Статус: :-)
Ребята я тут думал насчет того, что можно зделать инересного.... какойто мини ивент или т.п. вобщем думал, думал и придумал... не знаю как вы отреагируете на все написаное мною...но просто хочу донести идею...вобщем ближе к делу....на розсуждение об этом вдохновили походы на Штормград...и так в чем вся суть.....например собираем пати по 5 человек не рейды, а именно пати чем больше тем лутьше... с каждого пати берется по 1 человеку желательно чтобы имел инвиз....для чего поймете позже и каждая патька прячет своего человека в любом уголке шторма в этом и состоит вся фишка чтобы конкурирущая патя нашла его прорубив себе дорожку.... вобщем в итоге получается что например у нас есть парное количество груп между ними производится жеребьевка для того чтобы понять с кем она будет конкурировать в итоге задача такова найти быстрее игрока той пати с кем вы VS =) Я знаю может покажется глупо но мне кажется намного интереснее чем примитивные походы на аликов... + за 1-3 места начислять ЕП.... жду ваших коментов может ктото чтото откоректирует.


 
СеданДата: Четвер, 26.07.2012, 07:21 | Сообщение # 19
Філософ
Группа: Свій
Сообщений: 357
Статус: :-)
А мені здається, цікавіше було б в Екзодарі або Дарнассі. ІМХО.


 
ОдринДата: Четвер, 26.07.2012, 10:30 | Сообщение # 20
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 16
Статус: :-)
Серый дак я же и говорю коректируйте....просто в чем приимущество Штормграда что там аликов много есть кому боки намять но с другой стороны сложновато так как по 4 тела получается по городу бегать ну хотя да в дарнасии есть где норм сыграть) просто вот мое предыдущее сообщение о пвп турнире с VIVAT я хотел так зделать только с этой ги чтобы они своего человека искали у нас в какомто городе а мы нашего у них и чтобы каждая гильдия припядствовала в обнаружении того или иного персонажа....я им предлу кинул на сайт но они чет молчат... походу тот сайт вобще давно никто не посещал


 
SoulreaverДата: Четвер, 26.07.2012, 10:39 | Сообщение # 21
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: :-)
Предлагаю устроить марафон )) команды по 5 человек начало из Стальгорна => Шторм => Дарнас => Экзодар Первая Тима которая доберется (полном составе) и быстрей к боссу в Экзодаре побеждает и получает призы ( приз - ачива за кил босса в Экзодаре). Забег будет без маунтов (добраться к каждому боссу в городе). Роги не участвуют по скольку нужен контроль и соблюдения правил, и они будут стоять возле каждого босса в городе. Под конец марафона завалим босса в Экзодаре ))
Если интересно говорите.


 
ОдринДата: Четвер, 26.07.2012, 12:43 | Сообщение # 22
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 16
Статус: :-)
Quote (Soulreaver)
Предлагаю устроить марафон )) команды по 5 человек начало из Стальгорна => Шторм => Дарнас => Экзодар Первая Тима которая доберется (полном составе) и быстрей к боссу в Экзодаре побеждает и получает призы ( приз - ачива за кил босса в Экзодаре). Забег будет без маунтов (добраться к каждому боссу в городе). Роги не участвуют по скольку нужен контроль и соблюдения правил, и они будут стоять возле каждого босса в городе. Под конец марафона завалим босса в Экзодаре )) Если интересно говорите.

В принцыпе есть 2 идеи и на мое мнение норм то проблема в том что ребята на сайт не заходят не смотрят...толку для них чтото делать ? на бг даже не всегда патю собрать мона(



 
SoulreaverДата: Четвер, 26.07.2012, 13:24 | Сообщение # 23
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: :-)
Надо с чего-то начинать )) можно попробовать, а там посмотрим.

 
СеданДата: Четвер, 26.07.2012, 13:26 | Сообщение # 24
Філософ
Группа: Свій
Сообщений: 357
Статус: :-)
Можу домовитись із гільдією Darkness Everywere на рахунок частого ВСГ/Араті/Ока. Оберіть день для постійного збору та статичний час, і я постараюсь домовитись із цією гільдією на рахунок гільд-БГ. По 3-5 регів в заданий день та час щотижня.


 
SoulreaverДата: Четвер, 26.07.2012, 14:21 | Сообщение # 25
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: :-)
Чудесно, предлагаю пятницу или воскресенье, удобные дни для многих))

 
СеданДата: П`ятниця, 27.07.2012, 11:20 | Сообщение # 26
Філософ
Группа: Свій
Сообщений: 357
Статус: :-)
Запіліть опитування, та узгодьте з руководством гільідії, а там далі я все зроблю.


 
SoulreaverДата: П`ятниця, 27.07.2012, 20:10 | Сообщение # 27
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: :-)
Давай на воскресенье ближе к 14.00 там уже и оберем народ.

 
LanseløtДата: П`ятниця, 27.07.2012, 20:26 | Сообщение # 28
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
У нас Вівторок вільний тому можна робити прайм рейд на БГ або похіт на шторм гільдою.
На Прайм БГ я би пішов =)



 
СеданДата: П`ятниця, 27.07.2012, 21:21 | Сообщение # 29
Філософ
Группа: Свій
Сообщений: 357
Статус: :-)
Тоді пишу Назару - хай на вівторок збирає пацанят на прайм БГ. Десь так на вечір. На годин так 20:00.


 
SoulreaverДата: Субота, 28.07.2012, 07:19 | Сообщение # 30
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: :-)
Отлично, я буду.

 
Форум » Ігровий процес » ПвП (Player versus Player) » ПвП прогрес гільдії та розвиток (Ваші пропозиції що до організація даного русла в гільдії.)
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:


TWS © 2008 - 2024р. Хостинг від uCoz