Понеділок, 20.05.2024, 14:50
Вітаю Вас хз хто | RSS
Головна
Реєстрація
Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
14:50
Обновить
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Tess, Milena  
Форум » Адміністрація гільдії » Скарги та зауваження » Эфективный выбор (вопрос относительна ги-рейдов)
Эфективный выбор
МариоДата: Субота, 28.07.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: :-)
Доброе время суток, уважаемые согильдийцы! Вот буквально, сегодня вечером,когда собирали рейд в ЦЛК 25. Возник вопрос, по какому принципу отбираются персонажи в рейды. Есть 5-6 пристов онлайн... Берут приста у которого ГП в 3 раза превышает еп. А я в пролете, и приходиться идти с 4-ым рейдом(если повезет), где убивают лича раза с 7-го... Я ранее подчеркнул,если повезет, то попадаешь в ги рейд... В ином случае прусь в цлк 25, с лфг и там в лучшем случае киляем совет, но это уж если сильно повезет. Теперь самый важный вопрос, который гложет меня, где справедливость? Не, ну я бы понял, если бы у меня совсем никакой был дпс. Ну,я не собираюсь рвать рубашку и бить себя в грудь и кричать,что я имбо дд. Но и не пасу задних в дд листе... За то прист, про которого я писал выше, уже имеет кинжал с лича, который я так давно хочу получить, при том что у него нет 3к еп и гп превышает еп в 3 раза... Кто то скажет:"Заходить вовремя нада". Я с 7 часов онлайн, а в последнее время по пол дня онлайн... badmood


 
ПолуничкаДата: Субота, 28.07.2012, 22:46 | Сообщение # 2
Краб
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: :-)
Quote (Leja)
Возник вопрос, по какому принципу отбираются персонажи в рейды.

За пів-року в гільдії і ще не зрозумів принципів "відбору"?)))
«Это печально»


 
СеданДата: Субота, 28.07.2012, 23:06 | Сообщение # 3
Філософ
Группа: Свій
Сообщений: 357
Статус: :-)
Quote (Полуничка)
За пів-року в гільдії і ще не зрозумів принципів "відбору"?)))

За таке на фрумі ЮаВОВ, Скемп би Р/О дав smile

Марио, я тебе розумію... Чесно... Але нічим допомогти не можу sad



 
МариоДата: Субота, 28.07.2012, 23:48 | Сообщение # 4
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: :-)
Quote (Полуничка)

За пів-року в гільдії і ще не зрозумів принципів "відбору"?)))
«Это печально»

Это был риторический вопрос,да бы подчеркнуть мое возмущение относительно данной ситуации... Это понятно, что все мы люди -и эмоции никуда не деть. Но хотелось бы что бы, симпатии уходили на второй план, когда дело касается руководства... Ведь не даром человек придумал правила, и постоянно принимаются , обновляются и изменяются законы. Было бы не плохо разработать набор правил, да бы оптимизировать процесс отбора игроков в рейды... Некоторые с высоким онлайном одеваются месяцами,а кто то за 2-3 недели...



 
СеданДата: Субота, 28.07.2012, 23:54 | Сообщение # 5
Філософ
Группа: Свій
Сообщений: 357
Статус: :-)
Блін, мені реально його жалко...

Додано (29.07.2012, 00:54)
---------------------------------------------
І доречі гіфка в тему!




 
LanseløtДата: Неділя, 29.07.2012, 15:12 | Сообщение # 6
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
Quote (Leja)
Возник вопрос, по какому принципу отбираются персонажи в рейды. Есть 5-6 пристов онлайн... Берут приста у которого ГП в 3 раза превышает еп. А я в пролете, и приходиться идти с 4-ым рейдом(если повезет), где убивают лича раза с 7-го... Я ранее подчеркнул,если повезет, то попадаешь в ги рейд... В ином случае прусь в цлк 25, с лфг и там в лучшем случае киляем совет, но это уж если сильно повезет. Теперь самый важный вопрос, который гложет меня, где справедливость? Не, ну я бы понял, если бы у меня совсем никакой был дпс. Ну,я не собираюсь рвать рубашку и бить себя в грудь и кричать,что я имбо дд. Но и не пасу задних в дд листе... За то прист, про которого я писал выше, уже имеет кинжал с лича, который я так давно хочу получить, при том что у него нет 3к еп и гп превышает еп в 3 раза... Кто то скажет:"Заходить вовремя нада". Я с 7 часов онлайн, а в последнее время по пол дня онлайн...

Зразу хотілось би зясувати кого ти маєш на увазі ?
Ну що ж попробую розібратись, чи ти не заганяєш собі балабола тут на форумі

  1. Скріншот рейду, в якому можливо помітити всіх приістів, що перебували в даному рейді про який йде мова. Якщо цього мало то ось інші скріншоти цього ж рейду, але вже інших гравців.
  2. В цьому рейді присутні були такі прісти. Розглянемо їхній рейтинг EP та GP, про який йшла мова
    Shariden - EP=3662 / GP=1000 / PR=3.662
    Adelliada - EP=4036 / GP=1000 / PR=4.036
    Миленочка - EP=6156 / GP=1885 / PR=3.265
    Марио - EP=3567 / GP=2106 / PR=1.693
  3. Розглянемо активність гравців в грі:
    Shariden - Общее время игры: 64 Дней 5 Часов 51 Мин.
    Adelliada - Общее время игры: 134 Дней 3 Часов 44 Мин.
    Миленочка - Общее время игры: 158 Дней 9 Часов 52 Мин.
    Марио - Общее время игры: 45 Дней 0 Часов 19 Мин.
Скажи мені тепер, що це за пріст, в якого цитую твої слова "Берут приста у которого ГП в 3 раза превышает еп"?
Якщо охарактеризувати ваш рейтинг, той до цього пріста я можу віднести тільки тебе.
Мій принцип набору в рейди досить простий, я підбераю сеттап рейду із урахувань дефіциту того чи іншого класу в слідуючих рейдах. Також людей, яких я не бачу в 10-ках гільд рейдів я принципово не беру, як на мене краще взяти людей, які в онлайні не тільки за для ЦЛК25.



 
МариоДата: Неділя, 29.07.2012, 16:24 | Сообщение # 7
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: :-)
Quote (Lanseløt)
Скріншот рейду, в якому можливо помітити всіх приістів, що перебували в даному рейді про який йде мова. Якщо цього мало то ось інші скріншоти цього ж рейду, але вже інших гравців.


Не хотелось переходить на личности, но раз уж так просите, то давайте...Хорошо, по скрину видно Tallahasee, с 5,3к гп и 2,3к еп. На момент создания темы там было 1,9к еп и 4,9к гп. Относительно того что я только ради цлк 25- ложь и провокация. Я последние несколько недель почти целыми днями онлайн( не считая время,которое трачу на тренировки)... И относительно моего гп ошибка на 1к. У меня 1106, а не 2106. Так вот, когда я был онлайн, то ходил на фармы баджей, в ргеры и непосредственно кузню и яму гер... Состав пати был как минимум на 50% из согильдийцев(в том случае,когда не могли собрать фулл ги пати)... Относительно десяток, в свое оправдание могу сказать, что постоянно пишу РЛам(когда я онлайн) когда собирают 10-ки, но как правило туда не попадаю... Я в ц10 попал пристом 1 или 2 раза(за все лето)...хотя,каждый раз как после 25-ок собирают 10-ки, я пишу в ги чат и прошусь в рк, что бы меня взяли(не считая этой недели, когда после ос, ло, ик(25), ушел пить пиво.... Так, что не нужно говорить, что я не хожу в 10-ки, когда я не занят,я не то что в 10-ки готов ходить, я даже на фарм баджей хожу с согильдийцами,хотя баджи триумфа мне по большому счету не нужны вовсе...

Додано (29.07.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Кстати, если мне не изменяет память то Tallahasee имеет меньше 20 дней общего онлайна...

Додано (29.07.2012, 17:03)
---------------------------------------------
И говоря о моем ДКП:
ЕП=3567
ГП=1106
РП=3,225

Додано (29.07.2012, 17:24)
---------------------------------------------



 
МарсианинДата: Неділя, 29.07.2012, 16:42 | Сообщение # 8
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 36
Статус: :-)
Марио, введи в чате /epgp и увидешь
Quote (Lanseløt)
GP=2106



 
MilenaДата: Неділя, 29.07.2012, 16:46 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: GM Asist
Сообщений: 296
Статус: :-)
В заметках пишется ГП, которое было начислено за шмот. Без учета минимального стартового (1000 ГП), которое есть абсолютно у каждого члена гильдии.


 
LanseløtДата: Неділя, 29.07.2012, 17:19 | Сообщение # 10
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
ЕП / ГП не відіграє роль коли в рейді потрібен холі пріст а ти відповідно ЩП.
Знову ж таки пишу коли збираю 10-кі в це 4-и рейда ЦЛК особисто моїх то в онлайні я тебе практично не помічаю.



 
МариоДата: Неділя, 29.07.2012, 17:35 | Сообщение # 11
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: :-)
Каждый раз когда после 25-ок, ты пишешь что 5-10 мин покурить,а потом собираешь, то я либо в ги чат пишу, что я шп/холи прист, и прошусь в пати(в пм же не спамить),а если в одной комнате с тобой в рк, то озвучиваю в голос подобное, тому что пишу в ги чат... я за лето пару раз попал в 10-ки, когда вы с Русланом собирали 2 по 10,то я пару раз к Руслану попал,а ну вроде бы еще 1 раз в десятку попал с тобой своим шаманом... и 1 или 2 раза собирали гилдой днем и скрин кидали на форум... А когда ты пишешь фулл, я обычно офаюсь...


 
ZrazДата: Понеділок, 30.07.2012, 08:19 | Сообщение # 12
Вчусь писати
Группа: Свій
Сообщений: 22
Статус: :-)
в ц10 попасть сложновато - обычно 10ки после 25ток а это поздно во-первых а во вторых тьма желающих после 25ток ...
вообще єто сложная тема ... и РЛов вроде маловато и игроков маловато, и куча никуда не попавших ...
помню я тоже долго никуда не попадал ... немного переживал ... щас проще ... зашел фулл так фулл пошел с дочкой играть...
возможно как то объединяйтесь никуда непопавшие да ка то вечерком ходите или днём ...
ваще никуаднепопавшие выучивайте тактики и становитесь РЛами тогда вы будете сами собирать и выбирать)


 
Форум » Адміністрація гільдії » Скарги та зауваження » Эфективный выбор (вопрос относительна ги-рейдов)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


TWS © 2008 - 2024р. Хостинг від uCoz