Понеділок, 20.05.2024, 22:29
Вітаю Вас хз хто | RSS
Головна
Реєстрація
Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
22:29
Обновить
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Tess, Milena  
Форум » Адміністрація гільдії » Новини гільдії, івенти » «THE WEST SPIRIT» МАЄ ТАЛАНТ (Писемний конкурс)
«THE WEST SPIRIT» МАЄ ТАЛАНТ
SashenkaДата: Неділя, 14.08.2011, 15:50 | Сообщение # 1
Задрот
Группа: Hardy
Сообщений: 118
Статус: :-)
Шановні друзі та подруги гільдії «THE WEST SPIRIT»!!! Для того, щоб зробити Ваше перебування в гільдії трішки цікавішим та менш рутинним, оголошується конкурс!

Суть конкурсу полягає в наступному: Вам потрібно написати і запостити в цій темі історію свого персонажа. Описувати можна будь-який період із його «життя», як теперішній так і минулий. Бажано, щоб ця історія була пов’язана, або хоча б не суперечила загальноприйнятій історії ВоВу.

Стиль, в якому буде написана Ваша історія – довільний. Обсяг – скільки зможете написати. Головним критерієм буде, те чи цікаво читати Вашу історію. В історії має фігурувати Ваш перс. При цьому бажано було б, з нормальним ніком (я думаю, буде смішно читати історію, де героєм є Меганагибатор, Стадоёжиков і т.д.)

Останній строк подачі історії – 30 серпня 2011 року.

Переможці конкурсу будуть відзначені цінними призами (хто вигравав Квести, не дасть збрехати).




Кто трезвее,тот и сверху...
 
MahnoДата: Середа, 17.08.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Краб
Группа: Свій
Сообщений: 90
Статус: :-)
Гдето в Азероте:
-Что это, уже утро? Черт канешно утро раз Солнце бьет в глаза, но похоже вчера это делал еще ктото, хм...
Троль, отряхивая дреды, огляделся по сторонам и начал собирать картину вчерашнего дня воедино. Две мысли вертелись в голове: "-Куда нас опять занесло?" и "-Какого черта мы поперлись вчера к контрабандистам". Ему в который раз вспомнилась древняя поговорка народа Амати: "На каждый градус настойки приходится два сапога приключений".
"-Ведь сколько веков прошло а поговорка то работает".
"-Контрабандисты канешно парни веселые и в выпивке толк знают, да и мы сколько всего на своем веку перепробывали, но то что они привезли в этот раз... как же оно называлось то... тика... тока... текила, во, и где они только такое находят... А как всё хорошо начиналось, новый товар, прикольные сувениры, шляпы эти забавные, ну и надо ж было попробывать свежепривезенное. Посидели так неплохо, а потом опять начались эти дурацкие народные игры типа “у кого рожа крепче”, я веть и бить то никого сначала нехотел, сильно, но как говорится апетит приходит во время еды... Аж както жаль того парня в синей бандане, такие анекдоты смешные расказывал про тролей, надеюсь ему не долго в гипсе жить осталось. А наши тоже хороши: "хочу понимаеш жареных крылышек и побольше", орчины ненасытные, “я тут понимаеш одно место рядом знаю...” Я канешно тоже люблю всякие экзотические блюда и нежное мясо, подкопченое на вулканических углях, но это же не повод лезть в драконье гнездовье, кстате где эти кулинары?”
Троль окинул Логово взглядом и увидел неподалеку гору обглоданых драконьих костей из под которой торчали до боли знакомые, окованые железом сапоги 56-го размера.
"-Банда подъем!" произнес хриплым басом троль, "-Вставай, проспиш зорю авангарда".
Орк ворочаясь и гримя тежеленными латами коекак поднялся, щурясь посмотрел на свет и почесал пузо.
"-Черт опять у тебя факел как у Ониксии, пойди заеш хоть кемто" - проворчал троль.
"-И где остальные, нас же много вчера было?"
"-Так они ж, Батька, спустились вчера к «Угрюмому обжоре», пивка холодненького к буженинке взять".
"-Ладно пошли собирать этих хмелеваров, пора домой выбиратся, да и нада еще к ванКлифу зайти — самбреро забрать".




 
SashenkaДата: Середа, 17.08.2011, 17:17 | Сообщение # 3
Задрот
Группа: Hardy
Сообщений: 118
Статус: :-)
хм...)

шикарний "финт ушами": це зовсім не те, що я чекав тут побачити, але читається історія на ура)

так тримати) надіюсь побачити продовження про походеньки алкотроля Батька (як я зрозумів Батька Махна)))




Кто трезвее,тот и сверху...
 
SashenkaДата: Середа, 24.08.2011, 16:03 | Сообщение # 4
Задрот
Группа: Hardy
Сообщений: 118
Статус: :-)
Вражений Вашою пасивністю був змушений оформити новину про конкурс )



Кто трезвее,тот и сверху...
 
SashenkaДата: Понеділок, 29.08.2011, 07:04 | Сообщение # 5
Задрот
Группа: Hardy
Сообщений: 118
Статус: :-)
Ну все, ви догрались:

КОЖЕН З ГРАВЦІВ, ЯКИЙ МАЄ ЗВАННЯ ЕЛІТНИЙ ВОЇН І ВИЩЕ, ПОВИНЕН НАПИСАТИ ДО КІНЦЯ ТЕРМІНУ СВОЮ ІСТОРІЮ.

В ПРОТИЛЕЖНОМУ ВИПАДКУ ВІДБУДЕТЬСЯ ПОНИЖЕННЯ В РАНЗІ.




Кто трезвее,тот и сверху...
 
ZagZagДата: Понеділок, 29.08.2011, 17:29 | Сообщение # 6
Краб
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: :-)
Quote (Sashenka)
ВІДБУДЕТЬСЯ ПОНИЖЕННЯ В РАНЗІ.

Стасяну дасте Км-а варов?)



 
ЛесикаДата: Понеділок, 29.08.2011, 17:47 | Сообщение # 7
Вчусь писати
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: :-)
шось такэ:

С Нордскола доносился холодный ветер и пронизывал сердца каждого существа на этой земле. Страх царил среди простых жителей, но они до последнего верили, что могущественное войско Орды сможет свергнуть с трона ледяного короля. Все воины объединялись в гильдии, что бы делать все новые и новые походы в Цитадель Ледяной Короны. С каждым днем их доспехи ставали все крепче, оружия острее, заклинания сильнее, а тела закаленней. Они рисковали своей жизнью ради спасения всего народа Азерота.
Как всегда после битвы воины собирались в таверне, что бы упомянуть погибших товарищей, отпраздновать очередную победу и просто отдохнуть. Азарные танцовщицы развлекали посетителей, а бармен еле успевал наполнять раз за разом кружки.
За одним из столиков сидела смуглая эльфийка в окружении своих друзей. Ее темные как смола волосы были собраны в два пучка, алые губы всегда держались в улыбки, а утонченный взгляд пронизывал каждую цель перед собой. Одета она была в темно-оранжевое одеяние, на котором поблескивали золотые нити. С левой стороны пояса свисал кинжал, переливающийся зеленым сиянием, неизвестно какая магия была вселена в него. С правой стороны - немного потрепанная книга. Никто не знал, что в ней было записано, ведь заглянуть в нее она не позволяла не кому. На пальце поблескивало обручальное колечко, кто-то уже успел покорить сердце этой воительницы. Она умела приручать самих жестоких демонов и использовать их в боях. Но ее демоническое увлечение не делало ее злой, наоборот эта эльфийка была довольно дружелюбное, искренней и отзывчивой. Всегда боролась за справедливость и не позволяла ленивым пользоваться ее щедростью. Звали ее Лесика. Когда ее родители погибли от нападения плети на их маленький поселок в Лесах Вечной Песни, она поклялась себе, что отныне будет бороться с порождением тьмы. С тех пор прошло уже не мало лет и тысячные трупы чудовищ за спиной этой хрупкой особы. Немного посидев, Лесика должна была покинуть свою компанию и пойти отдыхать, так как завтра ей предстоял тяжелый бой.
Маленькие лучи солнца пробивались через тонкие занавески и вещали о наступлении нового дня. Быстро собравшись, Лесика и ей боевые товарищи отправились в Ледяную Корону к вратам Цитадели. Ходили слухи о неком профессоре Мерзоциде, который являлся слугой Лича и погубил не один отряд воинов, которые пытались к нему добраться. Именно он являлся сегодняшней целью.
Отлично справляясь с наступлениями нежити отряд пробирался все ближе и ближе к цели. Им уже удалось разобрать на косточки Лорда Ребрада, «згвалтувати» лидера Культа Проклятых Леди Смертный Шепот и отомстить за предательство Саурфангу Смертоносному, ранее известному как Дрэнош Саурфанг, сын самого известного оркского генерал. Они дошли до квартала покрытого слизью, из которого доносились вопли неизвестных существ. Конечно просто так пройти к профессору не получилось. Он создал двух уродцев себе на защиту. Эти невинные детки покорно служили своему папочке и делали все, что его не разочаровать. Как бы наши герои не любили детей, все таки им пришлось от них избавится. И вот в конце большой комнаты стоял горбатый дедуля. Он что-то химичил над своими колбами и злостно хихикал, явно замышлял очередную пакость. Его вовсе не смутило прибытие нежданных гостей, но и явно гостеприимчевости ему не хватало, ведь он даже не повернулся, когда отряд переступил его порог.
Лесика повернулась к отряду и сказала, что пока все будут отвлекать босса, нужно направить одного смельчака к лабораторному столику для изучение жидкостей, наполняющих его. Хоть профессор и не спешил нападать, нельзя было оттягивать время, нужно было поскорее покончить с его существованием. Первыми в бой пошли воины, одетые в тяжелые латы и оснащенные щитами. Взяв на себя большую часть урона, они защищали менее одетых бойцов. Профессор оказался довольно сильным и не предсказуемым. Он одну за одной хватал банки со своего стола и никто не знал, что произойдет в этот момент. Слизь текла из больших колб подвешенных на стенках и разъедала все, что попадалось у нее на пути. В глаза эльфийки загорелось нечто демоническое, она достала свою книгу и начала быстро читать на непонятном языке заклинания. Из ее рук начало извергаться пламя, которым она поражала противников. Бой длился долго, с каждой минутой они теряли бойцов, но и профессор уже потерял много здоровья. Чувствовался запах победы, оставалось несколько минут, что бы покончить с этим исчадием ада, но случился неожиданный эксперимент и ВАЙП!

надоело писать дальше) бред какойто)



 
ZagZagДата: Понеділок, 29.08.2011, 18:30 | Сообщение # 8
Краб
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: :-)
Лесика, круто, жаль шо надоїло писать =( я б далі почитав.


 
LanseløtДата: Понеділок, 29.08.2011, 18:36 | Сообщение # 9
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
Quote (ZagZag)

Стасяну дасте Км-а варов?)


Цей краб давно не в гільдії =)



 
ZagZagДата: Понеділок, 29.08.2011, 18:38 | Сообщение # 10
Краб
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: :-)
Quote (Lanselot)

Цей краб давно не в гільдії =)

Блин, а я так злякався, шо уже начав писать =(





Сообщение отредактировал ZagZag - Понеділок, 29.08.2011, 18:38
 
SashenkaДата: Понеділок, 29.08.2011, 20:29 | Сообщение # 11
Задрот
Группа: Hardy
Сообщений: 118
Статус: :-)
Лесика - молодець.

Дійсно жаль, шо надоїло писати. Гарна штука. Десь так я собі й уявляв цей конкурс)

Маленьке зауваження до всіх хто ще буде писати: робіть побільше абзаців, бо дійсно важко читати)




Кто трезвее,тот и сверху...
 
ЛесикаДата: Понеділок, 29.08.2011, 23:55 | Сообщение # 12
Вчусь писати
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: :-)
я пробелы ставила там где абзацы, но проблемы в начале текста не катят)

Додано (30.08.2011, 00:55)
---------------------------------------------
могу и дальше написать) просто не все на один день)



 
ZagZagДата: Вівторок, 30.08.2011, 16:44 | Сообщение # 13
Краб
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: :-)
Хм..а призових місць 3 ?, тоисть я можу написать любий бред на 3-4 слова і занять 3-е місце, круто =)




Сообщение отредактировал ZagZag - Вівторок, 30.08.2011, 16:44
 
ЛесикаДата: Вівторок, 30.08.2011, 16:58 | Сообщение # 14
Вчусь писати
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: :-)
ZagZag, пиши-пиши)


 
ZagZagДата: Вівторок, 30.08.2011, 17:02 | Сообщение # 15
Краб
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: :-)
«Ччерт, где я»- это была первая его мысль. Медленно открыв глаза он начал вспоминать. Последнее что он помнил это были 5 долгих месяцев плена в тюрьме, где его держали вместе с остальными воинами Орди попавшими в плен. Могучий таурен-воин до сих пор не мог понять как попал в плен. Вначале все шло хорошо, в отряде били только самые опытные воины, никто не издавал ни звука. Вдруг из засады выбежали войска и напали на них, кое-кто из отряда питался сопротивляться, большинство же били схвачены на месте… Потом были пытки и попытки Альянса узнать кто они и откуда пришли. Но вчера что-то произошло: кто-то ворвался в тюрьму, перебил всю стражу и открыл двери камер. Всех воинов Орди вывели наружу и бистро посадив на повозки куда-то увезли. В пути Громм, а именно так звали воина, упал в обморок от ран и усталости…
Но сейчас вокруг него были не тюремные стены. Окончательно очнувшись он понял, что чувствует себя хорошо, и все рани нанесенные палачами исчезли. Вдруг в комнату кто-то вошел.
«Кто ты ?»-спросил таурен.
«Я воин, как и ты.»-был ответ.
«Кто так искусно вылечил меня?»
«Я.»
«Но ведь ты сказал что ты воин, а воины не умеют врачевать рани»-удивился Громм.
«Да, ты ещё многого не знаешь. Слышал ли ты когда-то о друидах?»
«Я знаю нечто о круге Ценария и о тамошних вождях, говорят что они могут превращатся в любых зверей и вызывать себе на помощь Дух Природы. Но мало кто в это верит и нету тех кто мог бы подтвердить такие слова»
«Зачатки знаний есть в тебе, друг мой. Так смотри же и поверь своим глазам.»-и тут неизвестний таурен вдруг исчез в облаке яркой пили, а вместо него на земляном полу оказался дикий кот. Громм в ужасе отпрянул от него, но тот вдруг заговорил уже знакомым ему голосом.
«Вот видишь, все из того что ты слышал – правда. Я много лет обучался у самого Малфуриона Стормрэйджа, великого друида ночных эльфов. Он обучил меня многим таинствам и благословил от имени природы. С тех пор я, Хамуул, стал почётным членом Круга Ценария. Вот теперь ты знаешь кто я . И ещё, ты здесь не просто так, великий пророк назвал мне твое имя, Ты тот кто будет моим учеником, Ты тот кто будет идти рядом с такими вождями как Кэйрн и Тралл, и наконец ты первый кто по настоящему сможет узнать силу природы и управлять ею.»
«Но как, как мне достичь всего этого?»
«Пока не знаю, у каждого есть свой путь. Пророк сказал мне что ты будешь способным учеником, но не сказал чему мне следует научить тебя. Поэтому я сам спрошу, чего же ты хочешь? Всю жизнь ты был воином, так может же ты хочешь обучится силе медведя и ловкости кошки, чтобы побеждать своих врагов. Да, я думаю что этот путь будет тебе по душе, ты научишься вызывать в себе силу которой не будет равных в этом мире, никто не сможет победить тебя.»
«Да Хамуул, ты прав, но прав ты лишь на половину. Я действительно всю свою жизнь был воином, но то как бистро ты исцелил мои раны поразило меня. Даже самый сильный воин страдает в бою, и без поддержки он мало чего стоит, поэтому я решил – я хочу стать целителем.»



 
Форум » Адміністрація гільдії » Новини гільдії, івенти » «THE WEST SPIRIT» МАЄ ТАЛАНТ (Писемний конкурс)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:


TWS © 2008 - 2024р. Хостинг від uCoz