Понеділок, 20.05.2024, 17:35
Вітаю Вас хз хто | RSS
Головна
Реєстрація
Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
17:35
Обновить
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Коллос  
Форум » Ігровий процес » ПвЕ (Player versus Environment) » Подвеска истинной крови (мнения относительно ситуации с Подвеска истинной крови)
Подвеска истинной крови
МариоДата: Субота, 18.08.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: :-)
Доброе время суток, уважаемые согильдицы и согильдницы, дамы и господа, девочки и мальчики. Вот решил создать тему, да бы не говорили, что большинство согильдийцев бесхребетные и не высказывают своего мнения. Сразу прошу прощения, если создал тему не в том разделе, у меня сейчас почти час ночи, и голова не совсем ясно соображает. Так вот, сегодня в рейде в цлк 25 возник вопрос относительно одного айтема, дропающего с Лана'тель. А именно речь пойдет о Подвеска истинной крови. Дело в том, что данная трыня в пве не очень полезна, я бы сказал даже очень бесполезна. А вот на арене, она хорошо подходит хилам. Но пвпшеры в рейды,если и ходят, то крайне редко. Но ведь среди пвшеров, есть очень активные люди, которые помогают в развитии гильдии, помогают некоторым из нас апать рейтинг на арене и соответственно дают возможность быстрее одеваться в "а"-сеты... Хочу высказать свое мнение и надеюсь увидеть в этой теме мнения каждого из согильдийцев относительно данного вопроса. Я считаю, что на эту трыню должны претендовать в первую очередь, те кто активно проводит время в гильдии, вне зависимости пвшер он или пвешер(т.е. речь идет о "Ревенджерах", "Гладіаторах" и офицерском составе), я считаю, что данные игроки заслуживают большего приоритета на данную трыню. Кто то из вас возмутиться и спросит,а чем они лучше нас. Попробую объяснить, на собственном примере. У меня большое кол-во персонажей, из них я хожу в рейды только тремя(пристом, шаманом и паладином), но активно играю только пристом. Пристом, я хожу на бг, на арену, хожу в ргер, иногда помогаю фармить яму согильдийцам( баджи триумфа по большому счету мне не нужны, у меня их около 500 и некуда девать), участвую в ги ивентах, остальными своими твинками я не проявляю такой активности, но мои шам и паладин, по мэйн спеку хилы, и по приоритету(если делить данную трыню чисто по дкп системе) выше чем прист, но моим паладину и шаману, она не нужна, так как к ним не проявляю такой большой интерес,как к присту. Возможно мой пример не убедителен и мое мнение субъективно, но я высказал свое мнение и хотелось услышать ваше.

P.S.: Мне с трудом вериться, что кто то активно играет 3-4-мя твинками...



 
LanseløtДата: Неділя, 19.08.2012, 02:45 | Сообщение # 2
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
Суть того, що я хотів вам донести після рейду ти по суті описав в даному пості.


 
МариоДата: Неділя, 19.08.2012, 08:37 | Сообщение # 3
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: :-)
Я знаю, что ты объяснял это ребятам в РК. Я пытался, вставить хоть слово и привести пример, для наглядности, но не вышло. Мне показалось, что данную тему нужно было вынести на общее обсуждение ги, поэтому создал тему smile Надеюсь увижу еще посты относительно данной ситуации ah


 
XedosДата: Неділя, 19.08.2012, 10:57 | Сообщение # 4
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: :-)
Quote (Марио)

P.S.: Мне с трудом вериться, что кто то активно играет 3-4-мя твинками...

играю больше 4-х твинков активно... а трыня и без неё можно обойтись присту ( но не помешала бы она)





 
МариоДата: Неділя, 19.08.2012, 11:30 | Сообщение # 5
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: :-)
Quote (Xedos)
играю больше 4-х твинков активно... а трыня и без неё можно обойтись присту ( но не помешала бы она)

Дело в том, что можно обойтись и без мобильного телефона и без социальных сетей и некоторые люди без еды неделями обходятся... Но речь идет о том, что как правило эту трыню по приоритету получают те, кому она вообще не пригодиться... Да, у нее большой гс, но что гирскор,если трыня бесполезна... Как правило новички, люди не очень обознаные в игровом процессе и игровых нюансах, нидят ее, а спустя какое то время понимают, что трыня бесполезна и она просто лежит в сумке или в банке, а то и идет на распыление или выкидывается... Например, говоря за себя, я готов всеми своими твинками отказаться от рола данной трыни, да бы получить трыню мэйн-персом. Я понимаю, что это всего лишь игра, и не расстроюсь, если не получу эту трыню, но было бы отлично,если бы такая трыня досталась бы моему присту....(Это всего лишь конкретный пример, обобщенной ситуации)



 
LanseløtДата: Неділя, 19.08.2012, 14:20 | Сообщение # 6
Гігант мислі
Группа: GM
Сообщений: 938
Статус: :-)
Хотілось би почути ваші пропозиції роздачі даного чи схожого луту в гільдії.
Ваші пропозиції ...



 
AdeliadaДата: Неділя, 19.08.2012, 19:32 | Сообщение # 7
Нуб
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Статус: :-)
В силу вчерашних обсуждений в РК после окончания рейда, было предложено Андреем этот тринк давать по достигнувшим званиям в гильдие!!!

Хрестоносець
Рейд-лiдер
Батл-мастер
Клас-мастер
Гладиатор
Ревенджер

Конечно же беря во сведения, аренит ли данный персонаж хилом!!


 
ScorpiДата: Понеділок, 20.08.2012, 02:37 | Сообщение # 8
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: :-)
На мою думку триню мають право ролити всі, як пвпшери так і пвєшери, навіть якшо пвєшер на даний момент не пвпешить( в одну прекрасну мить він може линуть в пвп). А як говорили пвпешери шо вони і без цієї трині можуть апать арєну, тоді думаю її потрібно давать по системі еп/гп тим людям які мають звання вище сказані Крістіною. Цим самим приверномо інтерес пвпшерів ходить в рейди для набору еп очок.

 
СеданДата: Понеділок, 20.08.2012, 07:30 | Сообщение # 9
Філософ
Группа: Свій
Сообщений: 357
Статус: :-)
Quote (Scorpi)
На мою думку триню мають право ролити всі, як пвпшери так і пвєшери, навіть якшо пвєшер на даний момент не пвпешить( в одну прекрасну мить він може линуть в пвп). А як говорили пвпешери шо вони і без цієї трині можуть апать арєну, тоді думаю її потрібно давать по системі еп/гп тим людям які мають звання вище сказані Крістіною. Цим самим приверномо інтерес пвпшерів ходить в рейди для набору еп очок.

Підтримую.



 
Форум » Ігровий процес » ПвЕ (Player versus Environment) » Подвеска истинной крови (мнения относительно ситуации с Подвеска истинной крови)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


TWS © 2008 - 2024р. Хостинг від uCoz