Понеділок, 20.05.2024, 18:21
Вітаю Вас хз хто | RSS
Головна
Реєстрація
Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
18:21
Обновить
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Коллос  
Форум » Ігровий процес » ПвЕ (Player versus Environment) » [ПвЕ] Хант (В этой теме я расскажу некоторые секреты ханта в пве.)
[ПвЕ] Хант
ShokerДата: Четвер, 24.11.2011, 06:10 | Сообщение # 1
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: :-)
Не люблю писать длинных сказок, так что буду выражаться коротоко.
Капы:
6% хита маст хев! Много хантов часто миссают. из за этого понижаеться ДПС.
8% хаста маст хев! Можно и больше, но лучше тарить АрП, если есть выбор.
Крита чем больше - тем лучше.
Ханта тарим в АрП. Неплохо иметь хардкап. То есть все камни на АрП.
Метасокет - 21 аги, 3 крит, урон.
Чарки:
голова - 50 АП, 20 крит. (репа с рыцарями чёрного клинка)
плечи - 40 АП, 15 крит. (репа с сыновьями ходира)
плащ - 22 аги. (если инженер - 23 аги+парашют)
грудь - 10 ко всем статам.
наручи - 50 АП.
перчатки - 20 аги.
пояс - пряжка.
ноги - 75 АП, 22 крит.
ботинки - 16 аги.
1-ручное оруж. - 65 АП.
2-ручное оруж. - 110 АП.
Дальнобойное - 40 крит.
Большые глифы: укуса змеи, выстрела химеры, верного выстрела.
Маленькие глифы: Лечения пэта, воскрешения пэта, ложной смерти.

Билд разщитан на то, что вы затарены в хард кап АрП. По вопросам самого билда, обращаться ко мне.))
Дальше реч пойдёт о питомце. Рейдовый питомец для ММ - волк. Приручаеться прямо под далараном. Вот на него билд.

Теперь поговорим о ДПС ротации. Она имеет такой вид.
Юзаем укус змеи сразу с глущащим выстрелом. Затем валим выстрелом химеры и прицельным выстрелом. (хитрость: после этого юзаем макрос на который я чуть ниже напишу. Он увеличит на некоторое время хаст и АП). И после этого кастим верный выстрел до тех пор пока не спадёт КД на выстрел кимеры. на 2 круге после выстрела химеры опять же прицельный, и верный, до тех пор пока не спадёт КД на выстрел химеры и глушащий выстрел. Соответственно юзаем опять химеру, глушащий, прицельный. После этого юзаем абилку "готовность". И повторяем всю ДПС ротацию с самого начала. (не юзаем на 2 круге укус змеи. Выстрел химеры его обновляет.)
Так же для повышения ДПСа я бы посоветовал юзать Эликсир пробивания брони. Делают их алхимики. А так же кушать Сочное мясо люторога, которое так же повысит АрП. Делает кулинар. (Если кому нужно будет, обращайтесь ко мне.)
Теперь собственно макросы:
1.Маст хев для рейда. Макрос на мисдирект. действует так. Если кто то есть в таргете, кидает на таргет. Если таргета нет, или враг, кидает по фокусу. Если нету фокуса, а таргет - враг, кидает на таргет таргета. то есть на танка. вот собственно сам макрос:
#showtooltip Перенаправление.
/cast [target=focus, help] Перенаправление
/cast [target=focustarget, help] Перенаправление
/cast [target=target, help] Перенаправление
/cast [target=targettarget, help] Перенаправление
2.Макрос, о котором я упоминал выше. Макрос который проюзает все аббилки на увеличения ДПСа. (Мини БЛ для ханта):
#showtooltip Быстрая стрельба
/petattack
/cast Быстрая стрельба
/cast Команда "Взять!"
/cast Неистовый вой(Уровень 6)
/cast Зов дикой природы
/cast Раж
Больше макросов для пвп, я пожже опишу в теме ПВП хант. Эти макросы должен иметь каждый уважающий себя пве хант.
Ну вот коротко про хантов) Если будут какие то вопросы, обращайтесь, помогу чем смогу.
Прикрепления: 2485342.jpg (239.3 Kb) · 1613300.jpg (59.1 Kb)






Сообщение отредактировал shoker - Четвер, 24.11.2011, 07:22
 
RedefinedДата: Четвер, 24.11.2011, 12:23 | Сообщение # 2
Краб
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: :-)
Quote (shoker)
Большые глифы: укуса змеи, выстрела химеры, верного выстрела.

Цікавить, чи актуально ставити замість Символ укуса змеи, Символ быстрой стрельбы, так як Укус змеи на тареті і так аптайм весь час завдяки Встрелу Химери?
Quote (shoker)
Теперь поговорим о ДПС ротации. Она имеет такой вид.
Юзаем укус змеи сразу с глущащим выстрелом. Затем валим выстрелом химеры и прицельным выстрелом. (хитрость: после этого юзаем макрос на который я чуть ниже напишу. Он увеличит на некоторое время хаст и АП). И после этого кастим верный выстрел до тех пор пока не спадёт КД на выстрел кимеры. на 2 круге после выстрела химеры опять же прицельный, и верный, до тех пор пока не спадёт КД на выстрел химеры и глушащий выстрел. Соответственно юзаем опять химеру, глушащий, прицельный. После этого юзаем абилку "готовность". И повторяем всю ДПС ротацию с самого начала. (не юзаем на 2 круге укус змеи. Выстрел химеры его обновляет.)

Забув про Глущащий вистрел по кд, і пріоритет Убийственного вистрела при менше 20% хп у боса.
+ до цього 2 макроси

Code
#showtooltip Выстрел химеры
/cast Глушащий выстрел
/cast Выстрел химеры


Code
#showtooltip Прицельный выстрел
/cast Глушащий выстрел
/cast Прицельный выстрел


 
ShokerДата: Четвер, 24.11.2011, 19:21 | Сообщение # 3
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: :-)
На щёт символа, я бы всё таки посоветовал ставить символ укуса змеи. Зачастую танки водят боссов, или боссы станят, не всегда в силах дамажить, и потом опять вешать укус, это немного напряжно. Например ребро в фазе вихря костей часто подходит и неудобно стрелять. Или проф станит. Кстати именно на профе как раз хватает 21 сек, что бы опять повторять ДПС ротацию. Дальше на щёт убийственного выстрела. По моему и так понятно, что его мужно юзать как только у босса остаёться 20% и меньше. Это я даже на рассказывал. И на щёт 2 макросов. Это уже для личного удобства. Я например стараюсь юзать по минимуму макросов. Просто с перенаправлением зачастую кидаешь не на того. А если нужно перевесить, стоит просто нажать кнопочку с макросом, а не менять таргет. Э то сохранит ДПС ротацию и не понизит ДПС. А так же макрос который увеличивает ДПС, не очень удобно юзать по очереди 5 кнопок + кнопочки пэта. Для вашего личного удобства пишите макросы.



 
OksДата: П`ятниця, 25.11.2011, 14:09 | Сообщение # 4
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: :-)
Поправте мене, якщо я помиляюсь, але наскільки мені відомо - кап хіта для ханта 8%. Це без врахування таланта "Точное наведение". Якщо згідно гайду прокачати цей таланта на 1, то залишиться набрати 7% еквіпом.

 
ShokerДата: П`ятниця, 25.11.2011, 20:28 | Сообщение # 5
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: :-)
у меня ровно 7 процентов. В рейде не замечал за собой ни 1 мисса.



 
LiserДата: П`ятниця, 25.11.2011, 22:11 | Сообщение # 6
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: :-)
Шок молоток крутой гайд сделал

Додано (25.11.2011, 22:11)
---------------------------------------------
Шок молоток крутой гайд сделал



 
КоллосДата: Четвер, 09.08.2012, 12:42 | Сообщение # 7
Нуб
Группа: Свій
Сообщений: 33
Статус: :-)
Пету талы нужно вкидывать не в хаст а хп, потому что он себе сам дпс загоняет



 
Форум » Ігровий процес » ПвЕ (Player versus Environment) » [ПвЕ] Хант (В этой теме я расскажу некоторые секреты ханта в пве.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


TWS © 2008 - 2024р. Хостинг від uCoz