Понеділок, 20.05.2024, 22:37
Вітаю Вас хз хто | RSS
Головна
Реєстрація
Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
22:37
Обновить
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Tess, Milena  
Форум » Адміністрація гільдії » Новини гільдії, івенти » "The West Spirit" Мить (RP івент)
"The West Spirit" Мить
LeaDerДата: Четвер, 03.11.2011, 20:53 | Сообщение # 16
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: :-)
Мне нравится идея Ордошама: каждая раса в своей столице.
И мне нравится идея выйти на пивко. Я тоже из Ровно smile



 
ОрдошамДата: Четвер, 03.11.2011, 21:45 | Сообщение # 17
Задрот
Группа: Hardy
Сообщений: 118
Статус: :-)
ну вот идем на пиво_) и робим ивент)))) afro


 
LiserДата: Субота, 05.11.2011, 00:04 | Сообщение # 18
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: :-)
Я советую чтоб в первой фазе было рядом с трвллом много трупов наших типо мы оборонялись и желательно чтоб урочисто погиб один наш км тогда начнеться эпичность18+

Додано (05.11.2011, 00:38)
---------------------------------------------
Еще можно уничтожить как бе авантпост альянса например в темнолесье опять же договориться с ихней гилдой

Додано (05.11.2011, 00:39)
---------------------------------------------
И можно какимто макаром попросить наших админов чтоб они после кила вариана весь шторм был обьят огоньком;-S

Додано (05.11.2011, 00:41)
---------------------------------------------
Еще можнл с какимто челом из альянса договориться паладина человека чтоб мы его на пути убили типо лидера серебряной срани

Додано (05.11.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Еще можно типо взять какогото орка типа сына трала кторый выжил и торжественое принятие его в гилду во время соплей слюней над тралом

Додано (05.11.2011, 00:55)
---------------------------------------------
Так же можно сделать в какойто пещере сделать призыв друидов призрачной лапы(типо из нашей гилды)поьом гдето в оркоаском доме сделать сцену призыва на войну шаманов через их лидерав какойто таверне рядом с андерсити сыграть сцену с призывом рогов какогото ордена в луносвете ланс соберет свой орден паладинов воедино из глубоких недр расселины теней мы призовем варлоков с ихним лидером а дк сделаем сцену когжа 1лок типо реснет всех он будет стоять по центруа все по команде начнут ресать но они будут не в камере и это будут дк с предводителем бывшим класс мастером ныне лидером отверженых

Додано (05.11.2011, 00:57)
---------------------------------------------
Магов какойто отвецтвенный призовет в луносвете рядом с мастерами магов

Додано (05.11.2011, 00:59)
---------------------------------------------
Так же надо чтоб все таурены были на кодо определенного цвета орки на волках определенного цвета и тп

Додано (05.11.2011, 00:59)
---------------------------------------------
А ланс на какомто маунте типо топ епике

Додано (05.11.2011, 01:00)
---------------------------------------------
И каждая раса будет в своем отряде во главе с км на маунте отличаюзегося от осьальных цвета

Додано (05.11.2011, 01:01)
---------------------------------------------
Дк отдельно

Додано (05.11.2011, 01:04)
---------------------------------------------
Но типо с килом вариана случиться трагедия погибнет ланс от выстрела найомника(какогото ала ханта тож надо договориться и мить закончиться с многими вопросами что даст возможностьсделать часть2и3



 
МуняДата: Субота, 05.11.2011, 07:06 | Сообщение # 19
Імба
Группа: Hardy
Сообщений: 180
Статус: :-)
все класно, но це перебор інфи bash
пішов я на роботу



 
HldДата: Субота, 05.11.2011, 12:37 | Сообщение # 20
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: :-)
Мне тоже нравится эта идея, так что если что, на меня можешь рассчитывать)






Сообщение отредактировал Hld - Субота, 05.11.2011, 12:44
 
LiserДата: Неділя, 06.11.2011, 23:11 | Сообщение # 21
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: :-)
Не обязательно же делать ивент в 1день можно по 2 3сцены за день я помогу места искать для проведения ивентов и сцен

Додано (06.11.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Можно сделать сцену где мы типо освобождаем из заключения сумашедшего професора чтоб он нам помог и создал убийственную чуму или типо того

Додано (06.11.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Но еще загвоздочка для эпичности надо всем подходящие арты выбрать

Додано (06.11.2011, 23:52)
---------------------------------------------
И людей специально запланированых на роли это же как театр

Додано (06.11.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Я могу помочь со всем идеями текстом для озвучки с сюжетными тонкостями но людей то выбрать все равно надо

Додано (07.11.2011, 00:00)
---------------------------------------------
И не обязательно брать все мои идеи но мне кажеться с клас командирами ет я здорово придумал:-Pтам можно сделать свои тонкости вот например с рогами. (Ты хочеш чтоб клан теневого кинжала или какое вам угодно название в этом я не силен вспомнил былые союзы чтож хм интересно если бы ты был не от ланселота я бы убил тебя без колебаний жалкий таурен но ради строй дружбы я сделаю исключение вот одолееш меня в честной дуели тогда посмотрим)итп

Додано (07.11.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Тоесть например для друлей(Так вижу ты от ланселота пришел значит ли это что он опять просит руническтй тотем о помощи да я чувствую хоть мы с шаманами стараемся дела не иметь я чувствую как сама мать земля страдает после его гибели чтож он был великим вождем он очистил нашу землю от легиона и мерзостей плети неет мы ему слишком многим обязаны чтою отступать мы присоединимся и возможно это будет последний поход рунического тотема)

Додано (07.11.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Ну не всем надо будет чтото типо ього шамы и дк сами за нами пойдут



 
МуняДата: Понеділок, 07.11.2011, 07:41 | Сообщение # 22
Імба
Группа: Hardy
Сообщений: 180
Статус: :-)
так сьогодні буду в Reidcall дес після 16.00 такшо хто має цікаві ідеї чи просто прийняти участь запрошую для обговорення цієї теми!


 
LiserДата: Четвер, 10.11.2011, 07:57 | Сообщение # 23
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: :-)
Я не смогу только в 8 30прихожу доиой

Додано (09.11.2011, 00:32)
---------------------------------------------
Вот мой сюжет
после кила тралла
ланс; Этот день мы будем помнить всю нашу долгую жизнь пали великие воины и еще Великий вождь!
Это так оставлять нельзя наши разведчики доложили что король вариан убил тралла изза своей ненависти к орде да у него с ордой свои счеты но это переросло у него в. параною он непредсказуем!нам надо убить короля и прервать династию Риннов как ето не прискорбно чтоб больше небыло таких трагедий
но самим нам не победить в этой войне нам надо возобновить старые клятвы и союзы но кто же выступит в такой сложный путь ради всей орды!
Выходят добровольцы и кричат;За орду мы примем на себя это бремя
ланс;отлично теперь перейдем к делу вот ты(показует на таурена)твоей задачей будет рунический тотем что в громовом утесе их лидер Фалерн поможет после того как мы спасли ему жизнь он дал клятву что будет помогать мне всегда и всюду
а ты (андед)ты должен будеш призвать орден мертвых теней они сильны но они струсили и под угрозой смерти пообещали пойти в любой поход с нами во искупление долга они пойдут я уверен
а ты (тролль)ты пойдеш на переговоры со своим народом помниться волджин обещал нам помощь ведь он бесконечно предан траллу он пойдет
ты(ельф)ты пойдш к магистрам луносвета проси их о помощи скажи что без тралла вскоре падет и луносвет и они вместе с ним
ты орк призови шаманов призрачного волка что живут гдето в горах дуротара скажи им про смерть вождя и их серца наполняться праведным гневом они пойдут
идите и пусть вечное солнце направляет вас изерадо за ОРДУ
толпа кричит за орду и все расходяться

Додано (09.11.2011, 00:32)
---------------------------------------------
Добавлять буду по мере ведь времени мало

Додано (10.11.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Мисия андеда
Надо заснять долгий путь ну типо он бежит через мертвые земли андедов и так несколько кадров для убедительности
он приежжает стоит по центру дома желательно какогото в чумных землях и вдруг на него из инвиза выходят 6 рог всем надо форму одинаковую кроме 1 лидера
Лидер; кто вторгсяво владения вечного ордена
Посол; Воимя темной госпожи вас приветствует(имя) Ланселот глава гильдьи the west spirit герой орды тот кто учавствовал во многих битвах и из каждой вышел победителем тот кто противостоял самой смерти которая из своей темной цитадели разползалась как волна готовая проглотить все на своем пути он призывает вас вспомнить древние клятвы и выступить с нами против свихнувшегося короля это ваш долг
лидер; кхм очень интерестная ситуация вы не находите господин посол видите ли старые клятвы померли сгнили утонули в песках времени и наш орден больше не будет рисковать мы не пойдем
посол; но вы давали клятву крови неразрывную которая навеки связывает вас!!
Лидер; Увы посол где вы видите кровь в моем теле, где то на чем я клялся. аха нету клятвой я не сдержан и совести у меня нету так что я доживу свою вечность как нибудь без риска
Посол;но но
Лидер;что но но, но но говорят лошади во время езды я своего решения не изменю я достаточно настрадался за свою смертную жизнь во время падения лордерона и я нехочу рисковать после смерти
Посол;Чтож видимо выбора нет по правилам ордена я могу оспорить ваше право лидерства убив вас в честном дуеле
Лидер;Ха ваша самоувереность поражает. Чтож эти кинжалы давно небыли в деле и они готовы забрать еще одну жизнь
Происходит дуель во время дуели лидер проигрывает
Посол ;чтож я завершу начатое
Лидер; нет прошу нееет я я сдам команывание только не убивай меня во второй раз
Посол ; справедливо теперь выступаем немедлено надо еще...
И вдруг алик (у кого есть твинк)добивает лидера и бежит
Тут выходит один из 5рог тех что следили за боем и говорит ;Во имя темной госпожи как его вечная жизнь прервалась невозможно он правил 500 лет орденом и всегда думал он нашей защите эти псы альянса заплатят за свой поступок
Посол;чтож выступаем немедленно и пусть хранит нас темная госпожа
они уежжают и за ними все роги из гилды которые только есть

Додано (10.11.2011, 00:10)
---------------------------------------------
За пунктуацию сор пишу с телефонах

Додано (10.11.2011, 00:42)
---------------------------------------------
Мисия Эльф
он приежжает в луносвет там соят 3мага (надо найти пустую комнатку похожую на лабораторию или на библиотеку)
1магистр(магистров буду писать по номерам для удобства)кто прерывает наш высокоинтелектуальный спор про происхождение демонов безды. Ааа посол я был осведомлен о вашем прибытии а вы как думаете вот (имя2магистра)считает что они первоначальные творения кил джедена которые просто не получились а (имя3)думает что оскверненные наару расбились на осколки и превратились в них а я считаю что это просто сгустки енергии которые получили разум после первого поражения легиона
Посол; ну еее я...
1;ну да ну да ваш разум отрафирован и не может обработать такую информацию что ж коллеги давайте отложим нашу беседу на потом и спросим зачем ланселот прислал к нам своего друга чтото случилось?
Посол;Сер вы в большой опасности Ринн убил тралла он сошел с ума и если мы не остановим его вовремя то он уничтожит нас и даже вас это не обойдет магистр
2 Чюш вздор магический барьер луносвета всегда выдерживал мы непобедимы наши магисты отбьют любую атаку врага нацеленую на Луносвет мы всегда выстаивали
Посол; даже когда напала Плеть?!
3Плеть и остальная мерзость артаса напала непредсказуемо плюс мы были неготовы к такому натиску трупов не наглейте молодой человек я был единственным боевым магом выжившим после падения луносвета тогда погибли все кого я ценил и любил. .
Посол;Атака альянса будет не менее яростной и может более многочисленой ведь Ринн соберет все свои войска
3и все равно мы..
Тут тот же алик сзади врываеться и убивает магистра и убегает
Посол ; пустое и горькое доказательство моей правоты он был не готов как и в случае с плетью
1мда чтож мы поняли намек и больше не намерены их получать. Собрать магистров мы идем в огримар на помощь Ланселоту он создает портал и портается

Додано (10.11.2011, 08:57)
---------------------------------------------
Я так ланса разрекламировал в случае с андедомXD



 
МуняДата: Четвер, 10.11.2011, 16:33 | Сообщение # 24
Імба
Группа: Hardy
Сообщений: 180
Статус: :-)
Liser дякую за цікаві діалогі ми задієм їх в фільмі)


 
МуняДата: Четвер, 10.11.2011, 16:35 | Сообщение # 25
Імба
Группа: Hardy
Сообщений: 180
Статус: :-)
Вмене хооша новина розпочалися зйомки сьогодні! зняті перші кадри!
Хто хоче бути вкурсі, приймати участь, слідкуйте за форумом і повідомленями в гільдії!



 
МуняДата: Четвер, 10.11.2011, 16:40 | Сообщение # 26
Імба
Группа: Hardy
Сообщений: 180
Статус: :-)
і ще потрібні всі андеди для масовкі такшо прошу непроморгайте можливо будем сьогодні знімати вечері!


 
LiserДата: Четвер, 10.11.2011, 23:55 | Сообщение # 27
Вчусь писати
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: :-)
Муняя еслиб ты еще дня два подождал а на том спасибо но постарайся по максимуму быть в рк что я с тобой несколько аспектов обсудил

Додано (10.11.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Муня я еще напишу про шаманов и друлей я думаю успею

Додано (10.11.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Муня отпиши когда в рк будеш

Додано (11.11.2011, 00:51)
---------------------------------------------
Мисия орк
(шаманов я тоже обозначаю цифрами 1главный остальные доп)
Сначала мы показуем вход в пещеру желательно ту что с кристаллами в ун горо показуем как посол заходит и...
Посол ;Лок тар (имя1)я пришел от. ..
1лидер;Ланселота я полагаю но ты не туда пришел наши души умерли такого горя мы не испытывали со времен обращения в чернокнижництво и испития из кубка демонической крови предки подавлены и жаждут мести но не бойся Вождь всегда будет с нами он станет еще одним духом великих предков и получит достойные лавры после смерти но без вождя наши силы обезкровлены и ничто не поможет нам вернуть былую силу
Посол;Но ведь вы можете вз...
1взять командывание?я стар даже по меткам орка вкусившего кровь демона я на грани с предками они уже приготовили место для меня я слаб и вскоре умру
Посол ;Аааррр Локтар огар вы ведь нужны орде а вы готовитесь к смерти думаете предки вами довольны?
1;Чтож пусть они скажут если они поддержат тея шаманы пойдут на бой их слово самое справедливое
Он выпивает зелье любое и ложиться спать типо зелье усиления спиритуалистичиских явлений
И потом все снимаем гдето в другой пещере типо его видение
1;Великие предки слуга хочет узнать вашего мудрого совета
голос предков ;ты просиш нашего совета чтож мы дадим тебе его дренеев Ринн манипулирует нашей старой враждой но ведь его ассасины убили велена и сейчас на его посту подстава кукла муляж Велен мертв его подло убили теперь мертвы все 3 повелителя ередаров( кил джеден архимонд и велен)ты должен пойти иначе память про всех кто пал от безумств короля будет проглочена песками времени ты не спасеш никого
он просыпаеться

Додано (11.11.2011, 00:55)
---------------------------------------------
Посол ;воимя орды что сказали предки
1мы выступим но только завтра разговор с предками отнимает много сил
они все засыпаю но на утро туда врываеться отряд альянса(пох кто опять же твинки наших согилдейцев)и убивают всех )

потом просто когда орк не прийдет разведка ланса доложит что все мертвы



 
Форум » Адміністрація гільдії » Новини гільдії, івенти » "The West Spirit" Мить (RP івент)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:


TWS © 2008 - 2024р. Хостинг від uCoz